перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ребята из детских домов Прикамья попросили у Деда Мороза обувь от Gucci и колонки JBL

Гость
27 декабря 2018, 18:23
Да дети просто прикололись!Они с пеленок знают, что никакого деда мороза нет. Жалко их конечно, слов нет!4

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2018, 17:38
Может мне тоже попросить у Деда Мороза для родителей новую машину, чтобы ездить на дачу. Старая- то у нас совсем износилась, а родители мало денег получают и новую купить не могут. Дача у нас далеко.. А на даче я люблю ловить рыбу в речке и зовут меня Пашка. Мне 12 лет.
28 декабря 2018, 21:18
а Гуччи авто уже украли большие жирные дядьки..
Гость
6 декабря 2022, 07:56
Что за бред? Какие 23 тысячи? Рибук выйдет в пару тысяч, как и колонка jbl
Гость
27 декабря 2018, 20:10
а губозакаточный станок им не нужен?Дед Мороз
Гость
27 декабря 2018, 16:00
Он футболист, он ноги распинал. Вот размер и увеличился. Будет дальше футболить, ступня будет как у бигфута.
Гость
27 декабря 2018, 15:15
В 12 лет 40 размер ноги? Я в шоке!
Гость
27 декабря 2018, 17:52
С одной стороны да, желание получить дорогостоящий подарок имеет объяснение. Подросток не хочет быть хуже других. Это нормально. Но в 12 лет ребенок из детдома уже четко осознает свое положение, понимает что к чему. Как следствие этого, желания подростков корыстны. Их цель - заполучить дорогую вещь за чужой счет, чтобы потом ее продать, обменять и т. д. (не у всех, но это так и есть). И уважение к чужому труду вряд ли станет причиной не делать этого. Искренние желания есть только у малышей, которые еще по настоящему верят в чудо. Дети не виноваты! Это наша СИСТЕМА такая. Что приходится человеку, попавшему в нее, бороться за себя. И от этого очень грустно! Исполняйте детские желания, а желания малышей обязательно!
Гость
27 декабря 2018, 23:42
Гучи на кетайском рынке купи и дари. Колонки там же.
Гость
28 декабря 2018, 12:29
Они Гуччи он неГуччи не отличат. Поскольку они не живут в реальном мире, они не понимают ни порядков цен, ни неважности марок. Пройдет с возрастом. Можно подарить реплику - разницы не будет.
Гость
28 декабря 2018, 17:50
Я учусь хорошо на четыре и пять. ПовИдение хорошее, хочу два чИхла и крАсовки. Видимо на счет обучения приврала немного))
Гость
28 декабря 2018, 22:58
Да ладно, Гуччи попросили.. Мы вот второй год приносим письма в Почту Деда Мороза на Сибирской. И ни разу не получили приглашение на новогоднее представление. Зато на ёлках мэра веселятся дети депутатов и чиновников. Раньше до того доходило, что детям из малообеспеченных семей выдавали одни подарки, а "своим" - из другого мешочка... А вспомнить про Турецкое путешествие детей из администрации за счет благотворит.фонда.. А тут, понимаешь, детки понаписали под диктовку воспитателей, про гуччи. Уж , все их осудили..