Город Пермские нефтяники лучше всех украсили офис к Новому году

Пермские нефтяники лучше всех украсили офис к Новому году

Таковы итоги творческого состязания среди предприятий города

Центром новогоднего оформления стала праздничная ель

В Перми назвали победителей конкурса на лучшее оформление предприятий города к Новому 2019 году. В номинации «Промышленные предприятия с численностью работающих 1000 и более человек» диплом победителя вручили «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ».

Здание центрального аппарата управления в краевой столице на улице Ленина, 62 традиционно украсили праздничной подсветкой, а на уже полюбившемся арт-объекте «Спираль времени» появились украшения — снежинки. Центром новогоднего оформления стала праздничная ель, огни на которой нефтяники символично зажгли в честь выполнения плана по добыче.

Жюри оценивало не только световое оформление входных зон, прилегающих территорий, витрин, наличие новогодней атрибутики на прилегающей территории, но и внутреннее оформление предприятий. Победителей конкурса наградили дипломами, подписанными главой Перми, и памятными подарками от администрации города.

В этом году впервые в Перми утвержден единый фирменный стиль новогоднего оформления, дизайн которого состоит из трех элементов: фразы «С Новым годом», яркой неоновой ели и огней. В таком формате украсили весь город, а предприятиям и организациям также рекомендовали следовать ему.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем