перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мэр Перми показал проект эспланады возле памятника Героям фронта и тыла

21 февраля 2019, 18:27
Гость
22 февраля 2019, 16:22
Ну что за бр...д (е). Римляне понаехали? Амфитеатр в Москве в "Зарядье", там даже 2 (один большой другой сбоку маленький. Теперь еще и у нас! Нет, чтоб нормальный большой, красивый фонтан сделать с ВОДНОЙ гладью, а не струйки посреди бетона! Что за новая ш...за (и) пришла с этими струйками. По всей России их втыкают.
Гость
21 февраля 2019, 22:15
Блин, почему вид сверху? Люди же не по небу летают, а ходят по земле. Удобно ли будет этим всем пользоваться - гулять, отдыхать?! Просите проектировщиков визуализацию вида "с земли" - сразу будут заметны огрехи, их тут немало.
Гость
21 февраля 2019, 22:03
а где Мутко на фото?
Гость
21 февраля 2019, 20:45
По каким причинам нельзя открыть фонтан раньше? Лето короткое. На фонтан спущены тонны денег, чтоб он работал пару месяцев в году?
Гость
22 февраля 2019, 00:30
Почему в когда-то отсталом (по сравнению с Российской империей) Дубае меньше говорят, да больше делают? Много сил уходит на меж и внутрипартийную борьбу, и бесконечные выборы, депутаты, экспроприации и передел собственности и, как следствие, спустя десятки лет, олигархия, чиновничьи орды, коррупция.. - всего этого лишена монархия.
Гость
22 февраля 2019, 09:22
Зачем тратить деньги на переделку того, что и так неплохо выглядит? Как вроде в Перми других проблем нет!!!
Гость
21 февраля 2019, 19:20
Мусоросжигательный завод постройте к 300-летию !
Гость
21 февраля 2019, 19:30
Пусть Мэр Перми нам лучше отремонтированные школы и больницы покажет. В какой тут школе вчера потолок рушился из за прорыва воды?
Гость
21 февраля 2019, 21:30
Акцент на видеоэкран и кафе! Сумму аренды видеоэкран озвучьте сразу, пожалуйста. Кафе должно иметь рекомендованный мэром дизайн? Тот, что все лето на эспланаде пиарили?
Гость
21 февраля 2019, 23:29
А куда палатки летопарка воткнут? После которых проплешины травы не зарастают?
Гость
21 февраля 2019, 23:37
Постройте на нормальную Пермь без уродств Лукойла, табуреток, недоТЦ, со стадионами, заводами, парками...
Гость