Город «Губаха-парень» снова в эфире: школьник Кирилл Есин стал участником суперсезона «Ты супер!»

«Губаха-парень» снова в эфире: школьник Кирилл Есин стал участником суперсезона «Ты супер!»

Финалист первого сезона проекта на канале НТВ будет бороться за победу

Школьник много времени уделяет занятиям музыкой

Талантливый мальчик из Губахи, который в финале первого сезона шоу «Ты супер!» на канале НТВ спел дуэтом с Верой Брежневой, вновь появится в этом проекте. Кирилл Есин — участник суперсезона: за победу будут бороться и новые конкурсанты, и дети из прошлых сезонов. Всего 57 ребят из детских домов, приемных семей и тех, кто находится под опекой родственников.

— Кирилл был очень рад встретить старых друзей, с которыми познакомился в первом сезоне, — рассказала 59.RU бабушка мальчика Лидия Губина.

Кирилл Есин учится в музыкальной школе, играет на саксофоне. Он мечтает о сольной карьере, а потому не жалеет сил и времени на занятия музыкой. Мальчик участвовал в отборе на «Детское Евровидение», где занял четвертое место. Позже стал победителем патриотического конкурса «За Россию и свободу». В Губахе он живет с бабушкой. Хотя в первом сезоне мама талантливого мальчика обещала вернуться в семью, с сыном она видится редко.

— Сейчас Кирилл на многие вопросы уже отвечает как настоящая звезда: «Все увидите на конкурсе и в документальном фильме "Ты супер!"», — рассказывают организаторы шоу. — Он уверен в своих силах, рассчитывает на победу, с удовольствием ходит на мастер-классы по фотографии и обожает занятия по вокалу. Ему нравится каждое утро распеваться в компании ребят.

На сайте НТВ запущено зрительское голосование: выбирают самого-самого участника по мнению поклонников «Ты супер!». Голосовать можно раз в сутки, для этого нужно зайти на страницу конкурсанта — в нашем случае Кирилла Есина.

— Пожалуйста, голосуйте за меня! Можно каждый день! — призывает Кирилл на своей странице в инстаграм.

Показы шоу в эфире НТВ начнутся 10 марта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем