перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прокуратура Перми потребовала наказать чиновников, которые не проконтролировали уборку улиц от льда

Гость
12 марта 2019, 10:26
Их два. Тот же Самойлов, и Дашкевич. Если не будут наказаны, то добавляется Решетников.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2019, 12:42
А надо было еще пальчиком погрозить!
Гость
12 марта 2019, 10:41
У нас на посёлке дороги чистили три раза за зиму! В основном чистка улиц под проезд скорых и такси лежит на плечах местных жителей ... это самая снежная зима за последние 20 лет и самая отвратительная по уборке ((( АДминистрации Мотовилихи жирный минус !
Гость
12 марта 2019, 12:05
У нас в Лёвшино невозможно передвигаться- кругом ледяные горки. До вокзала добиралась почти ползком...Безобразно относятся к людям - хоть бы песком посыпали.
Гость
12 марта 2019, 12:19
В Орджоникидзевском районе, в частности на Кислотных дачах, без коньков нечего делать. Лёд на всех пешеходных дорожках.
Гость
12 марта 2019, 18:10
Это называется разруха. Каждый год одно и то же - то снег зимой неожиданно выпал, то его много выпало, то лопаты узкие, то улицы широкие... А вот если бы какой нибудь прокурорский покалечился(чего я не желаю), а "скорая" из за сугробов не смогла к нему доехать, вот тогда бы он знал точно КТО не проконтролировал уборку улиц. Тут как в том анекдоте - хватит кровати переставлять, пора девочек менять.
Гость
12 марта 2019, 10:44
Дашкевич разве не убедил ещё прокуратуру, почему в Перми можно не убирать снег и не чистить ото льда? Он ведь известный философ. Всё пройдёт:)
Гость
12 марта 2019, 12:36
Что бы тротуары хорошо убирались, дворники должны получать среднегородскую зарплату, 30-40 тысяч рублей, тогда и спрашивать можно. За три копейки корячится дураков не ма.
Гость
12 марта 2019, 20:20
Глава города ответил, что наказать - не главное.
Гость
12 марта 2019, 11:09
А что Дашкевич ещё работает? Каждый год одно и то же.
Гость
12 марта 2019, 13:25
Каждый год одно и тоже, про уборку снега, про гололёд, а в лучшую сторону ничего не меняется.
Гость
12 марта 2019, 14:26
В администрации города отметили, что упавшие прокурорские работники сами раскатали ватрушками и снегокатами посыпанный солью и песком тротуар.
Гость
12 марта 2019, 14:35
Без мата по городу ходить не реально. Как в лютые 90-е попал.
Гость
12 марта 2019, 20:07
Я бы всех уволила, кто не справился с задачей, сколько должно людей подскользнуться, чтобы реакция пошла?
Гость
12 марта 2019, 22:34
Кто бы проверил чем занимаются на Мотовилихинском пруду ! Хожу там всю зиму..как замораживанием воды и вывозом потом льда ничего не делается ничего не чистится ((Вывозили бы сразу воду ! Зачем её весь февраль намораживали ? Вывозить я как понял должны были ил и грунт чтоб очистить дно !Почему нельзя было пустить обе речки по своим руслам, за лето высушить территорию и спокойно вывезти весь ил и старый грунт и засыпать свежим пгс и песком !!!
Гость
13 марта 2019, 10:33
Лучше бы обязали делать уборку, а то один дождь справляется с работой.