перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Перми снесли здание с надписью «Ваше мнение очень важно для вас» и портретом Шевчука из листьев

Гость
24 марта 2019, 20:54
Очередной пример незаконно выданного разрешения на строительство. Слева и справа памятники. Первый этаж должен быть два этажа. Деньги решили всё?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2019, 21:13
Подлые тихушники в выходной уничтожили памятник архитектуры ради уродства с вентфасадом
Гость
24 марта 2019, 21:15
Преступление против города На очереди официальный "защищённый" законом памятник архитектуры "пивоварня Ижевского товарищества"?! А дальше что, Оперный снесут?
24 марта 2019, 21:47
был красивый уютный сквер, с красивым портретом на теплой ламповой деревянной стене а теперь там будет уродская стена "гостинницы" (ага, почасовой надеюсь) с колхозным вентфасадом как же у них подгорает от хороших людей типа Шевчука и Жунёва
Гость
24 марта 2019, 21:14
Орда уничтожает Город Саранча
Гость
24 марта 2019, 21:16
Бордель они называют гостиницей?
24 марта 2019, 21:24
тишком, в выходной, снесли русcкий деревянный дом, памятник архитектуры ведут себя как оккупанты
Гость
24 марта 2019, 22:04
А детишек мамочки будут в детский садик в поселок Крым возить.
Гость
24 марта 2019, 23:45
Они отбирают образовательные учреждения у детей. Взамен не предоставляя ничего!!! Люди вникайте!!!
Гость
24 марта 2019, 21:44
Теперь вы знаете все про ваше мнение
25 марта 2019, 13:24
Почему всякую мазню называют арт-объедками?
25 марта 2019, 11:21
действительно, а чем мы лучше Крыма, там 5 лет стоит такой дербан, все города и побережья трещат у нас теперь дербан Сибирской и вообще всего города что называется "от организатора Ночи доинных ковшей в москве" уничтожают памятники русского/уральского зодчества сначала напротив сквера Пушкина у Гимназии где был "Трактиръ на Сибирской", Замок-театр кукол превратили в обмыленное гладкое нечто так и не восстановив фасад, Ремпутьмаш, набережная без деревьев, теперь вот еще ближе к Пушкину добрались
24 марта 2019, 21:48
жаль уже весна, те кто продал и предал Пермь уже не на.. не поскользнутся на гололедице на пути в свой мерс
25 марта 2019, 10:42
почему никто не остановил это преступление?!
25 марта 2019, 10:45
в этой помойке становится все хуже и хуже нет, в других регионах тоже портят памятники модерна зашивая их в ветнфасад, но это же подлое варварство - полное уничтожение здания
Гость