Город Жители края предложили добавить в комплект для новорожденных сувенир и брошюру для родителей

Жители края предложили добавить в комплект для новорожденных сувенир и брошюру для родителей

В Перми объявили торги на поставку подарков новорожденным

Малышам нужны набор белья, ползунки, пеленки и одеяло уже в первые дни жизни

Министерство по регулированию госзакупок Пермского края объявило электронный аукцион на поставку подарков новорожденным. Получить комплекты смогут родители малышей, родившихся с 1 января 2019 года.

Наборы начнут вручать с 1 июня этого года. Всего планируют поставить 27 тысяч подарков на сумму в 74 миллиона рублей.

— В каждом комплекте — постельное белье, пеленки, одеяло, полотенце для купания и открытки, — сообщили в пресс-службе министерства. — Набор упакуют в коробку с символикой Пермского края. К нему также приложат памятный сувенир и брошюру для родителей. Вручать памятную коробку с детскими принадлежностями будут в органах ЗАГС.

Содержание подарка новорожденным активно обсуждали в общественных организациях, родительских сообществах, на территориальных общественных советах, в МФЦ, ЗАГСах и среди депутатов. Жители Прикамья предложили добавить в комплект памятный сувенир и информационную брошюру для родителей. Также поступали предложения дарить игрушки, прорезыватели и памперсы.

Итоги конкурса подведут 22 апреля. Сувенир и брошюру включат в отдельную закупку, так как их дизайн еще разрабатывается.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем