перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Дерево уРода»: жители Березников заклеили забор около нового арт-объекта возмущенными плакатами

26 апреля 2019, 08:55
Гость
26 апреля 2019, 09:20
Всегда надо проявлять такую активность!Молодцы!Поддерживаю!
Гость
26 апреля 2019, 09:45
Смешно, когда устанавливают такие "деревья" и прочие арт-объекты в то время, когда элементарно не возможно ездить по дорогам! Нет их просто! Одни ямы на том месте, где должны быть дороги
Гость
26 апреля 2019, 09:58
Достойно подражания.С некоторых пор чиновники стали считать,что спорные арт объекты должны нравиться всем,что они являются украшением.Это далеко не так.Если это кому то нравится- пусть оплатит за свой счет и возьмет себе на дачу,в квартиру.
Гость
26 апреля 2019, 11:08
Чинвники думают только о своих карманах.
Гость
26 апреля 2019, 11:42
Мне жаль Пермь, 300 арт объектов запланировали из медведей. Кто то сошел с ума или решил купить дом на Майями. Медведь одно из самых непредсказуемых животных, а вдруг пермяки захотят перехватить суть темперамента медведя после установки 300 штук в городе. Может КРОТ станет на время символом? Ни чего не вижу, ни чего не слышу и МОЛЧУ молчу молчу
Гость
26 апреля 2019, 19:37
Сама живу в этом городе. И это сооружение при разбитых дорогах и спиленных живых деревьях на фоне пустыря. Допустим представим, что это зелёное чудо и стоит 1 миллион, а другой миллион куда дели? Автору этого художества перепало? Нехило кто то заработал за пару дней, люди за год столько не получают.
Гость
26 апреля 2019, 20:48
Кто-то нормально денег с этого объекта поимел. Не может это стоить 2 млн, никак не может, даже 1 млн не стоит. Капец, лапшу людям на уши вешают.
Гость
26 апреля 2019, 09:48
Готов сделать такую же ...ню в два раза дешевле
Гость
29 апреля 2019, 12:27
С нового года в Березниках перестали кормить малоимущих и многодетных по принципу всех подряд. Чтобы доказать что имеешь право на это тебе справки надо принести и так далее...Хотя родителей конечно "ни кто не просил рожать"... это к тому что денег нет на малоимущих а на арт объекты есть
Гость
26 апреля 2019, 15:47
А "Солонка" и "Скворечники" вполне симпатичные при этом
Гость
26 апреля 2019, 18:39
А как же статья УК о религиозном оскорблении? Я родянин и я оскорблен! Каторгу всем!
Гость
5 августа 2019, 18:32
Кузнецы за 2 000 000 зделают шедевр а цена этому творению вырезанному плозмой край цена 100 000 - 200 000т.р. это просто уродство!!!!!!!
Гость
21 февраля 2021, 19:03
ну и темнота в вашем городе. и я не о электроснабжении. дикий, глупый народ. спят еще, значит.
Гость
26 апреля 2019, 23:50
Господа, а вы вообще в курсе ситуации, прежде чем комментировать? Хотя бы немного? Этот арт-объект выбрали сами березниковцы в прошлом году при голосовании в социальных группах города. Повторяю: сами выбрали, не администрация. Можете прогуглить результаты голосования. Кто-то из возмущающихся сегодня не участвовал в голосовании? А администрация тут при чем? Люди выбрали этот арт-объект - администрация учла мнение людей. А насчет цены, что бы ни делали - все всегда кажется дорого. А смету кто-то смотрел? Себестоимость материалов узнавал? Так-то открытая котировка была и любой мог заявиться на изготовление этого объекта. Кто-то из вас заявился? Кто-то предложил свою идею? Нет! Откуда выводы про "распил", что "не может столько стоить" и про "пару дней"? Солонка, кстати, стала достопримечательностью Березников и вошла в книгу рекордов Гиннеса. Сделайте что-то сами для родного города, хотя бы клумбу перед собственным домом, а потом ядом поливайте все вокруг. Только от вашего яда ни один самый дохлый цветок не выживет, не то что дерево...