В Перми мэрия изымает земельные участки под расширение улицы Карпинского
13 мая 2019, 11:58
Гость
13 мая 2019, 16:54
Успокойтесь, граждане. Жители домов 96-102 пьют от счастья. что успели участки под домами приватизировать, выкуп они за отрезанные метры получат славный. Чел, оформивший участок под строительство многоэтажки по адресу 104 пьёт с горя - на оставшемся клочке многоэтажку строить не разрешат, а это миллионные убытки. Владелец стоянки на пересечении с СовАрмии просто пойдёт искать новое место. А вот владельцы новостроек на месте бывших баз пьют валидол - как их будут доить, они ещё не догадываются.
Гость
13 мая 2019, 22:01
Непонятна логика, вывести четырех полосную улицу Карпинского к двухполосной Свиязева, какая цель преследуется? Свиязева однозначно встанет, там школа, зоопарк возможно будет... Перекресток с свиязева-леонова давно проблема в любую сторону. Васильева тоже не подарок по всей длине.
Гость
13 мая 2019, 21:50
А почему до Свиязева? Дотянуть карпинку до леонова и там кольцо сделать! И леонова вздохнет и свиязева и всем карашо станет! И к бегемотикам ближе будет ездить! :)
Гость
13 мая 2019, 13:32
Понятие частной собственности уже не работает в России? Взяли забрали, а не выкупили у тех, кто согласен
Гость
13 мая 2019, 13:55
"заберут" это как понимать - отожмут?
Гость
21 января 2021, 15:49
Здравствуйте. Я вот все понять не могу то говорят дома сносить будут то говорят не будут, по карпинского 102 какая судьба у этого дома снесут или нет?
Гость
13 мая 2019, 18:46
Все готовы в асфальт закатать. А если все своим ла обзаведутся, то придется Пермь снести и сделать одно асфальтовое поле.
Сейчас+11°C
облачно, без осадков
ощущается как +8
3 м/c,
зап.
750мм 42%В Перми мэрия изымает земельные участки под расширение улицы Карпинского