перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Суд отказал организаторам «Собрания разгневанных пермяков» в возврате митинга на планируемые места

22 мая 2019, 07:01
Здесь уже была статья, где журналисты ходили по якобы занятым местам, но большинство из этих площадок было занято только голубями. Предлагаю журналистам или активистам (лучше далее вместе) снова проверить занятость площадок, опубликовать это и снова пойти в суд. Не на 146%, но уверен что снова никого там не будет, разве что власти включат мозг и в экстренном порядке организуют какие-нибудь народные гуляния.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2019, 22:42
Мэрия нарывается.
Гость
22 мая 2019, 08:38
А кто и когда подавал заявки на пикеты «Против вмешательства иностранных агентов в дела страны»? Это инициатива мэрии или частных лиц? Почему нигде анонсов нет? Было бы интересно на этих пикетчиков взглянуть. Им аж три площадки дали! Как они успевают заявки до открытия кассы заносить? Может, там иностранная агентская сеть засела?
Гость
21 мая 2019, 23:22
Нашей МЭРИИ мифические иноагенты дороже своих Пермяков,получается МЭРИИ дороже агенты,Пермяки то вовсе ей и не особенно.
Гость
21 мая 2019, 23:33
Трусливые депутитишки собственного народа боятся. Другого объяснения не вижу. Значит будет как в Екатеринбурге, а лучше как в Париже.
Гость
22 мая 2019, 13:45
Да зачем нужны эти ритуальные согласования, если на согласованном мероприятии могут свинтить точно так же, как на несогласованном? Собираемся, потому что имеем право.Ну, а результат зависит не от "согласования", а от количества пришедших и их решительности.
Гость
22 мая 2019, 02:00
Из России в 2017 году уехало 300 000 человек. Врачи, учёные, инженеры, строители, учителя, бизнесмены. Кто останется? Пенсионеры, маргиналы и менты. Вот они до последнего будут молчать. Такого будущего вы хотите для страны?
Гость
22 мая 2019, 03:05
Мэрия будет разговаривать с пермяками, только когда кремлевские пнут, как в Екатеринбурге. Депутатов же интересы пермяков и края отвлекают от основной деятельности.)
Гость
21 мая 2019, 23:26
Да здравствует наш суд самый справедливый суд на всем белом свете.
Гость
22 мая 2019, 08:06
Ребята, а что вам мешает прийти на пикеты Против вмешательства иностранных агентов в дела страны? Там ведь площадки уже согласованы идите на любую, кто знает зачем тут люди собрались
22 мая 2019, 10:04
"суд" вынес заведомо неправосудное решение
Гость
22 мая 2019, 11:17
В одной статье объединили собрания геев и оппозиции. Геи не обиделись? Мэрию и суд как угодно называть можно, но пока на митинги собираются три с половиной человека, никто их всерьёз принимать не будет. До тех пор, пока в Перми не появится лидер без тату на лбу "Хочу к кормушке" или "Снова хочу к кормушке", оппозицию будут воспринимать, как клоунов. ВВП тоже правильные слова говорит, но делает всё наоборот - где гарантия, что "зовущие на баррикады", получив власть, не будут действовать так же, как он?