Город Пермякам предложили придумать дизайн аллеи на Крупской и территории вокруг пруда в Мотовилихе

Пермякам предложили придумать дизайн аллеи на Крупской и территории вокруг пруда в Мотовилихе

Победителям конкурса проектов вручат денежные призы

Пермякам предложили придумать дизайн территории вокруг Мотовилихинского пруда

Пермякам предлагают придумать дизайн двух городских пространств: аллеи на улице Крупской и территории вокруг Мотовилихинского пруда. Участвовать в конкурсе могут все желающие старше 15 лет. Победителям вручат денежные призы.

Участников будут оценивать в двух категориях: профессионалы (все, кто имеет профильное образование в сфере дизайна, архитектуры, и студенты старших курсов) и любители (остальные пермяки старше 15 лет).

— В обеих категориях выберут победителей, а также обладателей вторых и третьих мест, — рассказали в администрации Перми. — Все они получат призы. Мы хотим, чтобы идеи участников были оригинальными, а их оформление — эстетичным.

Участникам из первой категории нужно соблюдать техническое задание, которое опубликовали на сайте мэрии, остальным желательно, но не обязательно учитывать их.

Заявки на участие принимают с 1 июня до 16 сентября. Результаты заочного этапа опубликуют не позднее 23 сентября на сайте администрации Мотовилихинского района. В финале, который пройдет в сентябре, состоится публичная защита проектов, вручение денежных призов и грамот.

Свой проект можно направить в электронном виде в формате PDF на электронную почту или в бумажном виде с регистрацией по адресу: улица Уральская, 36, кабинеты 314 и 316. На вопросы по участию в конкурсе отвечает куратор проекта Екатерина Козлова по телефону 8 902 79-03-249.

Ранее мы разобрались, почему остановки в Перми покрасили в черный цвет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем