перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Закроет вид на Дом Советов. Власти Перми отказались от строительства смотровой площадки на эспланаде

Гость
29 июля 2019, 22:14
Лучше бы сквер сделали. Из экспланады устроили убожество. Достаточно фонтана и огромной бетонной площади у драмтеатра, где холодно и ветер в непогоду и солнцепёк в жару. А около памятника ветеранам тыла тоже все перегородили, настроили палаточные сараи. Эстетика отсутствует.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2019, 22:34
опростоволосятся с этой эспланадой как и с пешеходной улицей, как и с фонтанами. Для кого Это строят? Горожане были против. Получится не рыба не мясо а очередной дешевый ларек
Гость
30 июля 2019, 11:19
дом советов объект культурного наследия? хреновое вышло наследие и культура как-то не очень
Гость
1 августа 2019, 07:36
А чо плохо? Весь дом советов от туда простреливаться будет! Я за!
30 июля 2019, 11:37
по поезду послать хотели свои же уверения в запрете строительства выше нулевой отметки на Эспланаде чего только бетонные ракушки стоят
Гость
30 июля 2019, 08:17
Бугага, какая незатейливая многоходовочка:,узнал, что площадку власти уже решили не строить- подал иск что против строительства- позиционируешь себя в СМИ, как «градозащитник» отменивший неверное решение властей. На кого такой дешевый пиар рассчитан?
Гость
29 июля 2019, 23:08
Ха! Это ж туалет будет! Кустики - прошлый век, а вот за забежать вечерком под эту "площадку" - в самый раз!
Гость
30 июля 2019, 09:35
Смотровая площадка, а на что там смотреть? Как на картофельном поле бобик испражняются?
30 июля 2019, 14:24
был зеленый газон, место пригодное для фестивалей, сейчас серая бетоно-плитка и строительный мусор в виде ракушек
Гость
30 июля 2019, 06:50
Сделайте смотровую площадку как на Таймс-сквер,в Нью-Йорке.