перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Больше заборов богу заборов? В Перми хотят оградить новые холмы на эспланаде

5 августа 2019, 13:42
Гость
5 августа 2019, 14:05
На холмы не забираться по фонтану не бегать ...а лучше сидите дома ! Не для вас строили (((
Гость
5 августа 2019, 14:52
Страна Забория.
Гость
5 августа 2019, 19:13
Больше заборов! Хороших и разных! Грустный сарказм.
Гость
5 августа 2019, 16:06
а понесенные бюджетом затраты компенсировать за счёт максимкиной з/п.
Гость
5 августа 2019, 17:34
Вы гильотину постройте в центре площади и огородите её... Кого берут в чинуши, по знакомству что ли...
Гость
5 августа 2019, 14:22
«Холмы - это в первую очередь элементы ландшафтной архитектуры...» Спасибо, что прояснили.
Гость
5 августа 2019, 22:38
Оградите уже всю свою эспланаду чтоб горожане случайно не попали на нее, лучше с колючей проволкой - надежнее будет и наслаждайтесь видом на нее со своих кабинетов
Гость
5 августа 2019, 22:42
эспланада стала средством для выкачивания бабла из населения, кануло в лету былая слава этого места, комерциализировалась красота и сконвертировалась в бабки
Гость
6 августа 2019, 10:17
Не нужно ничего городить. У нас на севере края прекрасные заборы в готовом виде. Предлагаю любителей заборов кучно отправить туда. Там их так же будут содержать за бюджетный счёт. Вот только бездумно пилить бюджет там не получится, но это мелочи жизни.
Гость
5 августа 2019, 14:20
Не проще уже всё забором обнести? Чтобы только чинуши из окон своих кабинетов могли спокойно созерцать всю красоту без детей в фантане и на холмах. Там не стой, туда не ходи. Зачем вообще надо было это делать? На пустой поляне было спокойнее.
5 августа 2019, 15:23
демонтировать эти незаконные постройки
5 августа 2019, 15:22
нечего топать по крышам тошниловок
Гость
6 августа 2019, 08:33
Я вырос в этом городе. В детстве можно было везде гулять беспрепятственно, а сейчас куда ни поверни - обязательно упрешься в преграду, стоянку с заборами и вахтёром. А вахтёр ещё и вылезет из своей будки и поинтересуется, куда это я иду. Прямо я иду, а ты сиди дальше, сопи в две дырки!
5 августа 2019, 14:12
Заборы - это каменный век!
Гость
5 августа 2019, 16:05
Слушаюсь и повинуюсь.《》
Гость
5 августа 2019, 15:47
Предлагаю весь квартал огородить решеткой (высота 2 м) или сеткой рабица: видно, но зайти нельзя, безопасно для жителей города. А вообще то так можно и весь центр, город огородить для безопасности.
Гость
5 августа 2019, 16:04
Глядя на принимаемые думой законы и их ненависть к Пермякам, есть предложение, огородить думу 3х метровым забором, по углам поставить вышки и ни кого не выпускать. Эээх мечты-мечты...
Гость
5 августа 2019, 16:08
Это противозаконно! Суд ленинского р-на признал эти холмы элементами благоустройства.
Гость
6 августа 2019, 14:36
А смотреть глазками можно?
Гость
6 августа 2019, 14:35
Если на счет фонтана все не так однозначно, то холмы... абзац полный! А для чего тогда холмы там? Вы опять темку лебедя наняли для проекта?
Гость
6 августа 2019, 18:38
Больше кролов, богу кролов!!! Вот где где, а в СМИ не ожидал увидеть эту фразу, Тзинч одобряет)
Гость
5 августа 2019, 15:13
То есть в этот раз они учли особую культуру нашего общества и заранее предупредили дикарей?))
Гость
5 августа 2019, 15:31
Ура ру это жёлтая пресса и происки конкурентов. Даже обычный факт они изложат в стиле "у соседа в Перми сдохла порося". Такие типа новости пермякам надо бы узнавать из первых уст.