Дмитрий Жебелев о букетах, «сраных фондах» и об «этих чужих каких-то больных детях»
30 августа 2019, 18:39
Гость
30 августа 2019, 22:27
Сколько процентов от собранных денег фонд оставляет себе?
Гость
30 августа 2019, 19:33
Надо провести экскурсию в детский онкоцентр кричащим против, пусть они увидят глаза находящихся там детей а особенно родителей, которые улыбаются сквозь слезы.пусть спросят мам , ушедших с работы ради необходимости Находиться рядом с ребёнком., реальная ли эта помощь. Сама я только в акциях дедморозим участвую, считаю если хотите помочь помогите здесь своим. Здесь действительно фонд даёт отчёты по деньгам и мы видим счастья детей которым не только помогают в лечении но и проводят мероприятия , помогают детям почувствовать другие эмоции ранее им недоступные( то же недавнее мероприятие по катанию детей на колесе обозрения, или посещение концерта прикованного к кровати юноши). Спасибо что есть люди которые это делают и спасибо тем, кто помогает осуществить все это.
Гость
30 августа 2019, 22:02
Нет доверия к таким фондам, особенно, после общения с семейством птичьих: одна в фонде детей сирот рекламировала, вторая уже в гос.учреждении этих сирот "оформляла"... Молодой потом уже надоело притворятся, акробатикой на гвоздях занялась с более привлекательным контингентом.
Гость
1 сентября 2019, 15:48
Нет доверия, извините.
Гость
30 августа 2019, 21:35
Сторонникам исключительно естественного отбора стоит отказаться от медикаментов и прививок, чтобы соответствовать убеждениям.
Гость
31 августа 2019, 07:06
представители цветочного рынка в панике?
Гость
2 сентября 2019, 09:29
Лизнуть учителя, которому потом 10 лет собирать на подарки, технику и прочие радости жизни, а потом еще оплачивать репетиторов - у людей в крови. Кто хоть издалека столкнулся, прекрасно понимает, что в нашей стране больной ребенок - это ад на земле. А учителя без трупиков растений переживут уж как-нибудь очередной "праздник". Вы, комментаторы, не дай бог, столкнетесь - тоже помчитесь к этим "сраным фондам" денег просить.
Гость
2 сентября 2019, 22:17
никогда не переводил и не буду переводить в какие-либо благотворительные фонды, это для их сотрудников кормушка, от которой их сейчас метлой поганой не отогнать. Кто мешает идти на завод встать у станка и в свободное время на благотворительной основе заниматься благотворительностью по настоящему.
Гость
4 сентября 2019, 20:45
Задам злой циничный вопрос - сколько в среднем живут эти спасенные дети - 3-4 года? Больше, меньше? Есть вообще смысл в этом спасении? Есть не сильно афишируемое мнение онкологов, что большинство случаев детского рака - у детей либо недоношенных, либо с патологиями при беременности, т.е. проблемы были сразу и с точки эволюции это был уже брак. И, пожалуйста, не надо вопить о бедных детках и проклинать за бессердечие, просто ответьте на вопрос. А еще, можете обосновать, почему родители здоровых детей должны нести двойную нагрузку, чтобы выросли чьи-то больные?
Гость
31 августа 2019, 12:05
Дмитрию Жебелеву огромное уважение и благодарность, которую невозможно выразить никакими словами! ЧЕЛОВЕК! Посвятил ВСЮ свою жизнь настоящему ДЕЛУ. Если спасаешь в беде человека - дают медаль, а он и его команда спасают десятками! Люди, задумайтесь.
Прошу не троллить на коммент.
Дима и команда- СПАСИБО!
Гость
30 августа 2019, 19:27
а без цветов если придут - выгонят?
Гость
3 сентября 2019, 15:46
Лично я снимаю шляпу перед этими людьми. Я хорошо помню, как собирали 10 000 000 на лечение онкологии у девочки Наташи. И по-правде, лично у меня, были большие сомнения, что такую сумму смогут собрать. У фонда получилось. И да, люди устали от постоянного обмана. Но этому фонду доверяю. Невозможно остаться в стороне. То, что они делают- очень трудная, и такая нужная работа. Сил Вам всем, здоровья и веры в успех.
Гость
31 октября 2020, 14:09
Спасибо фонду и Дмитрию Ж. за гуманное и благородное дело. Я вам верю. Здоровья вам, поддержки и уважения!
Гость
31 августа 2019, 03:15
Ресурсы нефть газ олигархи друзья часы больше 20 миллионов на руках роскошные кутежи в Европах и Америках сладкая жизнь .#.ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ # и....Сборы по телевизору денег на лечение людей у тех же простых людей (:(:(Жебелеву респект.
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%Дмитрий Жебелев о букетах, «сраных фондах» и об «этих чужих каких-то больных детях»