перейти к публикации
34 комментария к публикации

От создателей фонтана за забором. Цепи новых качелей на эспланаде привинтили к плитке

Гость
2 сентября 2019, 15:17
Если сделать в этих качелях отверстия для рук и головы, то получатся средневековые кандалы или оковы - Колодки, которые одевались на заключённых, которых затем оставляли в публичных местах без еды и воды в качестве наказания.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2019, 15:14
в кафе тоже будут чай по пол-кружки наливать, чтобы не обожглись. И сдачу недодавать.
Гость
2 сентября 2019, 15:06
Еще можно установить "гигантские шаги", у которых верхушка не вращается, и карусели с углом поворота на 2-3 градуса. Туда-сюда...туда-сюда... Кайф...
Гость
27 декабря 2019, 13:03
Правильно все,ещё бы огородили холмы ,ато все кому не лень от мелких до жеребцов лезут наверх,яжматери стоят внизу радеют,а как улетит чадо побегут судиться,деньги трясти,за травму,нашим дикарям только и можно ровный газон сделать,размером с футбольное поле да лавочки из бревен,и чтобы ломать и портить было нечего,все равно всем недовольны.Можно подумать все жили в Дубаи и Мадриде,чтобы хаять эспланаду и фонтаны в частности!
Гость
2 сентября 2019, 16:55
Товарищи я, иду к вам -)-)-)-)Боты из Львова, кандалы ,виселицы ,кровавые фонтаны ,красные человечки.Я помогу вам.
Гость
2 сентября 2019, 19:45
В Москве в Зарядье - крыша ресторана в виде холмов по которым можно ходить, на пл. Маяковского качели на которых можно качаться. В Перми для "безопасности" надо всю эспланаду ограждением обнести ))
Гость
2 сентября 2019, 15:58
Скамейки без спинки? Не, не надо.
Гость
2 сентября 2019, 18:10
привинтили, говорите? так это на пару дней - потом пионеры оторвут.
Гость
2 сентября 2019, 16:45
А где красные человечки? Какой то недо Арт-объект не пермский. И звериного периода не нарисовано. А вот цепи по нашему
2 сентября 2019, 16:02
никто в здравом уме не пойдет к Кровавому Фонтану "отдыхать"
Гость
2 сентября 2019, 17:33
Пиплы никак не уяснят что всё там сделано для того чтобы они (пиплы) успешно расставались с деньгами и всё! Отдыхать будете дома на диване, гулять во дворе а там на бывшей эспланаде сделано всё для отъема денег а не для отдыха. Уясните уже истину
Гость
2 сентября 2019, 21:44
Фото специально так сняли? Живьём там очевидно, что никакие это не качели, качни доску на 30 см вперёд и она столкнётся с соседними, они по дуге окружности размещены. Очередной повод для нытья и критики делающих город лучше властей.
Гость
3 сентября 2019, 20:04
Не интересный фонтан, безобразная зона отдыха, два горбатых кафе. Позорище.
Гость
2 сентября 2019, 15:35
Что за чушь я только что прочитала, автоп-то сам плнял, что написал? Это парковые качели, которые выполняют функции скамеек, повсюду есть в европе. Хочешь солнышко - иди на игровую площадку. Другое дело, раз пермяки - настолько одарены, что падают с холмов и разбивают скамейки-качели, так может быть и не стоило все это делать:)) как было хорошо - сырое поле, где ни посидеть, не постоять, только бродячие собаки бегают)))))
Гость
2 сентября 2019, 15:16
Боты из Львова, тьфу, "активные пермяки" уже не знают, к чему докопаться.