ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
6 сен 2019 в 17:51

проведите опрос кому из пермяков была позарез нужна эта "реконструкция"
НИКОМУ кроме воров
ну так воруйте без материального ущерба для города
отстаньте от Компроса, Сибирской, набережной, ущербные

Гость
6 сен 2019 в 17:53

Все правильно , в перми ведь других проблем нет , медицина в порядке , учителя тоже , поэтому осваиваем бюджеты получаем откаты , какие там липы ?!

Преступление
6 сен 2019 в 17:29

Это преступление!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 17:41

Вандализм. Компрос без деревьев будет чудовищным. Обнажатся разваливающиеся дома. Та ещё «красота»(((

Фото пользователя
6 сен 2019 в 18:37

Беда

6 сен 2019 в 17:50

в ЕКБ эти прокладчики уже собирали манатки и уматывали из сквера
((

ОТВЕТИТЬ
благодарствуйте
6 сен 2019 в 23:43

Президент! Ну и прислали нам "рукастого" губернатора! Что ему ещё переломать, уничтожить осталось?! Свезло, так свезло..

ОТВЕТИТЬ
Ветка
7 сен 2019 в 09:27

Оставьте город в покое ! Без слез смотреть невозможно ! (((

6 сен 2019 в 17:48

все причастные к убийству деревьев будут наказаны в России Будущего, даже дворником работать не смогут, пусть не думают что ломать город можно просто так

Гость
7 сен 2019 в 00:57

Спасите деревья! Сколько лет нужно, чтобы выросли саженцы. Необходимо в договорах прописывать посадку взрослых деревьев, как в Европе

Макс
7 сен 2019 в 11:37

Нет выборов мэра, поэтому бардак полный устроили.
Один плюс, что недвига дешевеет по мере демонтажа города.

Пермяк
7 сен 2019 в 14:05

А зачем вообще понадобилось ' обновлять' аллею на Компросе?? Там ведь итак всё поменяно было!! Плитка сделана, скамеечки хорошие... Всё было красиво и ухоженно!.... Зачем это рушить??
Как вообще у людей поднимается рука срубить эти чудесные липы на Компросе?? Совсем бездушные люди, что ли?? Куда смотрит администрация города? Почему никто ничего не предпринимает ? Ведь нужно же остановить этот произвол.....
Наш центр города скоро совсем без деревьев останется... Каменные джунгли будут..... А ведь деревья так украшают наш город!

Мужик
7 сен 2019 в 17:04

Земля-матушка лет 20-30 потерпит еще белковые существа!Так как без кислорода не живут!Что люди творят с Природой-это злодеяния!Раны и ожоги не успевает "залечивать"!

Гость
8 сен 2019 в 00:33

цель не может быть одна. срубили деревья, все перекопали, закопали, поменяли: зарплату получили, бюджет "освоили", наварили распилили. воздух испортился- увеличение кол-ва заболевших и умерших( увеличение закупок лекарств, % с продаж получили врачи, чистая прибыли увеличилась у фарм.комп, снижение затрат на пенсии, увелич. прибыли похорон услуг)

Тупой горожанен
6 сен 2019 в 20:25

Даже в мэрство Филя я не ненавидел городские власти больше, чем сейчас.

Гость
8 сен 2019 в 09:00

Город свой узнать невозможно! Что-то страшное творится. Пермь вся в руинах! Можно сказать, что наш город уничтожен(((( Такого не было никогда!

Ден
6 сен 2019 в 18:49

А чем в таком случае занимается департамент по экологии Защиты зеленых насаждений

ОТВЕТИТЬ
А можно по-русски?
6 сен 2019 в 23:42

Можно сказать по-русски, а не "мешают на их пути"? Что за тарабарщина.

А так...
8 сен 2019 в 22:02

Намедни в Уфе были. Липы там никому не мешаю

монтажник
7 сен 2019 в 09:24

Около шести лет назад на Компросе поставили фонарики, для изображений на тротуаре. Фонарикам потребовался кабель, под который копали траншею - экскаватором. У меня даже фото есть! Безжалостно вырубали корни лип. Напротив моего дома несколько лип после этого погибло. Я опубликовал это фото на "Тероне" с заметкой "вырубают липы на Компросе", и хоть кто-то откликнулся??? НЕТ! Всем было наплевать.
Сейчас-то что забеспокоились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 19:00

Да снести все вообще и расширить проезжую часть тогда уж проще, а не так ремонт проводить

ОТВЕТИТЬ
Бог
7 сен 2019 в 12:24

Решетник все продал Москве

А так...
8 сен 2019 в 22:13

И так, намедни в Уфе бывали. Липы там никому не мешают. У них есть даже песня Уфимское липы. А у нас?

Юлия
9 сен 2019 в 11:12

Даже прочитать это сообщение не смогла... сердце сжимается от одной мысли , что на проспекте не будет лип....А московскую фирму выгнать поганой метлой из Перми за такое... им до нас и до деревьев плевать...

Георгий
9 сен 2019 в 21:44

Губернатор не занимается экологией в городе.Воздуха чистого нет.Старые автобусы по всему городу дымят ЧЕРНЫМ_ЧЕРНЫМ ДЫМОМ и отравляют легкие наших детей.А сейчас еще деревья вырубают

гость
6 сен 2019 в 18:50

всё это дешевый пиар пермских экологов. Вроде умные люди. Но ведь были же в европе, не так уж и много на улицах деревьев. Если ума не хватает подумать почему там с экологией хорошо - подскажу- дело не в количестве деревьев, а уровне загрязненности улиц транспортом. недалекие умом гонятся в посадке деревьев, вместо того , чтобы бороться с чадящим транспортом. Смешные люди наши общественники.

ОТВЕТИТЬ