4 июня четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Не гость
10 окт 2019 в 13:17

Городские власти, руками подрядчиков, не имея решения суда, позволяющего демонтировать медиафасад, самовольно, пытались проникнуть на частную территорию, с целью произвести незаконные действия с частной собственностью, которая неприкосновенна и защищена Конституцией. Все верно?

Гость
10 окт 2019 в 13:50

да, еще похоже и не законно убрать припаркованные автомобили.

Гость
10 окт 2019 в 13:52

В Перми чиновники вообще чокнулись?!

Надежда
10 окт 2019 в 14:23

А кому он мешает? хоть какое то яркое пятно

Гость
10 окт 2019 в 14:26

Сейчас в 14-25 10 октября медиафасад работает

Электрик
10 окт 2019 в 14:30

Хуже 90-х живем.Беспредел полнейший .Частная собственность уже прикосновенна.Пример кафе около Чайханы.Под видом дороги мол.

Серенько
10 окт 2019 в 14:34

Этот яркий красивый фасад как бельмо на глазу ведь он напиминает и свободные развитые страны ,бродвей.Серость нужна серость средненько надо .Яркость и вычурность - претит.:(

имя
10 окт 2019 в 14:53

То то седня материал про могилы авторитетов разместили.))))

Гость
10 окт 2019 в 15:01

Под покровом ночи, аки тати, это стиль нашей власти.
«Ночью 9 февраля 2016 года под надзором полиции и коммунальных служб бульдозеры начали сносить торговые павильоны, в основном расположенные возле метро. У собственников были судебные решения о том, что их постройки — не самострой, но это не имело никакого значения: по мнению мэра Москвы, большое количество документов и выигранных дел — это «бумажки о собственности, приобретенные явно жульническим путем».

111
10 окт 2019 в 15:18

Экран очень не вписывается в окружение. Вечером светит ярко, слепит глаза. Сравнение с Times Square просто нелепо. И ничего полезного на нем не показывают.

Разрушетников
10 окт 2019 в 15:36

В Перми у нас своя инвестиционно-привлекательная атмосфера) Милости просим Икею, Аквапарк, строителей, девелоперов там всяких) Скажите спасибо, что сам ТЦ Айсберг не снесли бульдозерами вместе с этим фасадом! Хотя, отличная мысль, сдвинем красные линии да и все считай)

Билли Бонс
10 окт 2019 в 16:49

Что за спецы пошли, даже сломать не могут. Обмотать тросом-да дернуть посильней трактором. Всему учить надо.

Патриот
10 окт 2019 в 17:41

Статью 330 УК РФ глава района себе обеспечил.....Когда возбуждение дела будет?

гость
10 окт 2019 в 21:16

Всё стараются ночью делать,ломать,рубить деревья и т.д.Это что за тактика?Кого боятся власти?

Гоша
11 окт 2019 в 11:00

Все пытаются возрадить совок, не пущать и запрещать. Достали уже своей сакральностью