8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

Подземный переход у Гознака в Перми очистят от киосков

Решение снести павильоны по иску администрации принял суд

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

ГОСТ
14 окт 2019 в 11:35

Печалька, там можно было по нормальной цене купить фруктов и овощей... Сейчас всех частников прижмут и будем только в супермаркетах закупаться :(

14 окт 2019 в 12:00

И там будет грязно и темно. 2 подземных перехода без киосков в жутком состоянии.

Гость
14 окт 2019 в 12:04

Там будет опасно и страшно ходить. Это ужасно!

коля
14 окт 2019 в 12:46

все для вас, пермяки

Гость
14 окт 2019 в 13:11

В этом году был в Казани и в Питере. И там, и там спокойно стоят торговые ряды в переходах. Может, проблема не в торговых точках, а в чём-то другом?

Житель Перми
14 окт 2019 в 14:00

Вот читаешь новости. И все ждешь, что то типа "Администрация отремонтировала ливневку и теперь больше нет потопов на улицах города, или Власти расселили квартал ветхого жилья и теперь там будет новый жилой комплекс, или Власти открыли новую современную поликлинику", Власти построили новые дестады и теперь решена проблема нехватки мест, Власти провели капитальный ремонт дорог, Установили новый комфортные остановки, Провели капитальный ремонт и т.д. Но у нас как обычно, все стабильно - какие то киоски сносят, какую то рекламу чистят, пинают одуваны, липы какие то пересаживают и прочая никчемная деятельность.

Гость
14 окт 2019 в 15:55

Когда-то давно, когда все два подземных перехода в Перми были пустыми, тёмными и страшными, меня удивили подземные переходы в Москве с немаленькими магазинами и входами в метро.

Гость
14 окт 2019 в 16:00

Вершители судеб жителей Перми, ради интереса пройдитесь по подземному переходу на улице Уральской в районе остановки "Рабочий посёлок". Там никогда не было киосков, но находиться в нем даже днём жутко, а про вечер я и вовсе промолчу..

Кошатница
14 окт 2019 в 21:00

ЗАЧЕМ??????? убрали киоски в переходе у рынка. И что? Грязный, страшный туннель. Сколько "ИПшников" лишились рабочих мест! Как удобно было прикупить необходимое по пути! Зато, почему-то, не "убирают" старую наглую попрошайку со ступеней перехода, визжащую "падааайте-падааааайте", набрасывающуюся на любого, кто сделает замечание или попробует сфотографровать! Не "убирают" напёрсточников (сегодня там во всю идёт дурилово), не "убирают" мерзких тёток, якобы, спасающих-продающих котят и щенков, которых они за невостребованностью потом вышвыривают в урны, умерщвляют!.. А у "Гознака" такой удобный, прекрасный, чистый, многотоварный практически мини-рынок!

Listv79
15 окт 2019 в 12:57

Я понял так,убирают киоски,чтобы люди покупали продукты в гипермаркетах...