«Работники получают 14 тысяч рублей»: в Прикамье пожарные пожаловались губернатору на зарплаты
15 октября 2019, 15:44
Гость
15 октября 2019, 17:14
Пожарные беднее среднего европейского бомжа в 5 раз.
Гость
15 октября 2019, 17:53
Сейчас везде нищета кроме ,привелегированных "друзей ",и олигархов.Вместо развития экономики и зарплат высоких -гулагоподобное творится в стране ,кто против ,того под каток репрессий.
Гость
15 октября 2019, 17:07
а зачем соглашались работать? Пока не начнут умирать люди на пожарах из-за отсутствия квалифицированных работников за копейки, пока не начнут увольнять чинушей ответственных за это вплоть до министров/губернатора - НИЧЕГО не изменится.
А вот работу с зп больше 12-14 тысяч точно найти можно
Гость
17 октября 2019, 20:50
В поселке ЗП больше не найдешь. Тут в принципе работы практически нет
Гость
15 октября 2019, 16:37
Зачем вы раскачиваете лодку! Вам же говорят, что средняя зарплата в районе 40 тыс. Зачем переходить на какие то частные примеры! Сказали 40 - значит 40.
Гость
15 октября 2019, 21:30
В этом месяце многих работников бюджета с зарплатой просто надули!
Гость
16 октября 2019, 00:04
Ни чего себе?! Всегда думала, что пожарные получают приличную зарплату, не знаю сколько, но не 12-14 тысяч. Это такая работа рискованная и оплачивается, как дворнику.
Это что творится с министрами финансов? Они где живут? Сколько они получают?
К чему мы идём и к чему придем с таким отношением к народу?!
Гость
16 октября 2019, 19:28
А мне-то что? Я прекрасно получаю. За всех пожарных вместе взятых.
Гость
19 октября 2019, 00:34
Ну и флаг тебе в одно место.
Гость
15 октября 2019, 17:02
Господин Решетников. Совесть то у Вас есть?
Гость
16 октября 2019, 19:29
Откуда?
Гость
15 октября 2019, 19:49
министерство территориальной безопасности????? вы серьезно????? не много ли министерств в этой стране?
Гость
16 октября 2019, 11:48
пожарные как и врачи опят ноют- а вы скажите нам не какие у вас оклады , а сколько денег у вас в кармане водится . У меня знакомые пожарники живут неплохо на уровне средних бизнесменов- хатка за 7 лямов , тачка -за 2 ляма , дачка и все дела. Как то крутятся они по своим пожарным делам.
Гость
16 октября 2019, 13:29
Ноют?
Щас Вам напишу какой я "средний бизнесмен"
Я Командир отделения. максимальная зарплата 15.500.
Жена работает продавцом зп 8.000
Общий заработок 23-24 тысячи
Есть 2 ребёнка. - оплата садика 5.000
Снимаем комнату - 7.000
Что бы хоть как то жить приходилось брать кредиты в банка.
имеются 3 кредита. ежемесячно по 6.800.
Машина имеется. Ваз 2110 .1999 года.
Найти работу в моей местности нету возможности, так как есть работа с мешьшей только зарплатой, в где заработок больше места заняты.
Переезжать в другой город, тогда на какие средства?
А если у тебя такие друзья пожарные которые покупают Дачи, Харомы за 7 лямов, Машины за 2 ляма. То молодцы , воруют значит.
Гость
16 октября 2019, 17:02
Гость
16 октября 2019, 13:29
Ноют?
Щас Вам напишу какой я "средний бизнесмен"
Я Командир отделения. максимальная зарплата 15.500.
Жена работает продавцом зп 8.000
Общий заработок 23-24 тысячи
Есть 2 ребёнка. - оплата садика 5.000
Снимаем комнату - 7.000
Что бы хоть как то жить приходилось брать кредиты в банка.
имеются 3 кредита. ежемесячно по 6.800.
Машина имеется. Ваз 2110 .1999 года.
Найти работу в моей местности нету возможности, так как есть работа с мешьшей только зарплатой, в где заработок больше места заняты.
Переезжать в другой город, тогда на какие средства?
А если у тебя такие друзья пожарные которые покупают Дачи, Харомы за 7 лямов, Машины за 2 ляма. То молодцы , воруют значит.
Сотрудник ГКУ не поддавайтесь на провокации! Также как вы с женой многие живут, считая каждую копейку! ,,Крутится" дано не всем, да и в тюрьму за махинации угодить можно!
Гость
18 октября 2019, 11:07
Гость
16 октября 2019, 13:29
Ноют?
Щас Вам напишу какой я "средний бизнесмен"
Я Командир отделения. максимальная зарплата 15.500.
Жена работает продавцом зп 8.000
Общий заработок 23-24 тысячи
Есть 2 ребёнка. - оплата садика 5.000
Снимаем комнату - 7.000
Что бы хоть как то жить приходилось брать кредиты в банка.
имеются 3 кредита. ежемесячно по 6.800.
Машина имеется. Ваз 2110 .1999 года.
Найти работу в моей местности нету возможности, так как есть работа с мешьшей только зарплатой, в где заработок больше места заняты.
Переезжать в другой город, тогда на какие средства?
А если у тебя такие друзья пожарные которые покупают Дачи, Харомы за 7 лямов, Машины за 2 ляма. То молодцы , воруют значит.
Как ваша жена может получать 8000, если прожиточный минимум 11280(с вычетом НДФЛ), ей меньше платить не имеют права.
Гость
17 октября 2019, 19:40
Тоже самое в Ульяновской области, пожарный 12т.р. К.О. 14500рублей, дай бог есть переработка то 16500р, значит в следующий месяц 12500, говорят нельзя вам перерабатывать, вот так и живем, когда им надо пишут приказ выходите, а после без приказа выгоняют на отдых и без сохранения з.п.
Гость
19 октября 2019, 00:26
У моего сына зарплата 12 т. с копейками работает простым пожарным.
Гость
1 ноября 2019, 12:45
30 лет в пожарной охране
есть государственные и ведомственные награды
ветеран труда
в должности начальника караула 20 лет
получаю 18500 р.
"просто счастлив"
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%«Работники получают 14 тысяч рублей»: в Прикамье пожарные пожаловались губернатору на зарплаты