Пермский завод имени Дзержинского приостанавливает работу
6 ноября 2019, 17:47
Гость
6 ноября 2019, 18:18
На ЗиДе не простой, а полный отстой!
Гость
6 ноября 2019, 18:21
Не вышли на митинг? Молодцы, идите нафиг.
Гость
7 ноября 2019, 07:23
Да даже если бы и вышли, все равно пошли бы нафиг
Гость
7 ноября 2019, 13:32
Гость
7 ноября 2019, 07:23
Да даже если бы и вышли, все равно пошли бы нафиг
Далеко не факт.
Гость
7 ноября 2019, 20:38
Гость
7 ноября 2019, 13:32
Далеко не факт.
Хоть один митинг за последние 20 лет в Перми покажите, который сработал
Гость
6 ноября 2019, 21:31
а чё профсоюзы не защищают права рабочих? Хватит уже жировать на взносах, обюрократились окончательно, никакой пользы от них, вся их деятельность направлена на самих себя
Гость
7 ноября 2019, 07:25
А когда то защищали? Если профсоюз организован братьями - сватьями, а не из рабочих, то как то по другому может быть?
Гость
7 ноября 2019, 09:29
Гость
7 ноября 2019, 07:25
А когда то защищали? Если профсоюз организован братьями - сватьями, а не из рабочих, то как то по другому может быть?
Какая разница, кем они организованы? Раньше профсоюзы были кормушкой для своих да наших, сейчас превратились в массовиков-затейников.
Гость
6 ноября 2019, 18:09
Отличный профлидер-обед по расписанию, некогда на неудобные вопросы без подготовки отвечать.
Гость
7 ноября 2019, 07:21
Там профлидер просто очередной кум верхушки, два года назад ведь уже сидели на трехдневке и в простое полгода, получая 40% от нормальной зарплаты
Гость
6 ноября 2019, 18:57
Терпилы,что с них взять,хо хо хо.
Гость
7 ноября 2019, 07:24
Сам то когда вырастешь, кем станешь? так и будешь клоуном в интернете?
Гость
6 ноября 2019, 22:07
Максимка, ответь прямо-готовишь место для продолжения набережной и воровства денег?
Гость
6 ноября 2019, 22:14
При чём тут набережная?
Гость
7 ноября 2019, 12:11
Зачем вам эта набережная, тут нет теплого моря! Что привязались то к набережной, и речного флота нет.
Гость
7 ноября 2019, 13:31
Гость
7 ноября 2019, 12:11
Зачем вам эта набережная, тут нет теплого моря! Что привязались то к набережной, и речного флота нет.
А могли бы наладить на Дзержинском заводе выпуск речных судов, например, как раньше было. Были бы и завод, и речной флот, и экономике развтие. А что теперь.
Гость
6 ноября 2019, 23:09
Если отфотошопить фотку и убрать машины, можно спрашивать у непосвященной публики-какого века фотка.
Гость
7 ноября 2019, 00:34
Где потом детям работать! Охранниками в торговых центрах! Или на улицах буклеты раздавать! Это геноцид.
Гость
7 ноября 2019, 07:26
Таксистами, менеджерами по продажам, риэлторами, мерчендайзерами, полно же таких профессий
Гость
7 ноября 2019, 13:30
Гость
7 ноября 2019, 07:26
Таксистами, менеджерами по продажам, риэлторами, мерчендайзерами, полно же таких профессий
Это рынок вторичных услуг. Не будет основного производства, все эти профессии станут невостребованными, т.к. у людей тупо не будет денег чтобы что-то покупать, ездить на такси и т.д.
Гость
7 ноября 2019, 20:41
Гость
7 ноября 2019, 13:30
Это рынок вторичных услуг. Не будет основного производства, все эти профессии станут невостребованными, т.к. у людей тупо не будет денег чтобы что-то покупать, ездить на такси и т.д.
Ну так главное же сейчас по быстрому бабла срубить, а там хоть трава не расти
Гость
6 ноября 2019, 18:41
Закрыть проще чем открыть! После Нового года в промерзшие цеха.... без электричества....
Гость
6 ноября 2019, 21:05
После НГ ждите бульдозеры с экскаваторами-зачистка территории под ЖК.
Гость
7 ноября 2019, 08:23
Добавили пять. "Работайте, работайте". А ГДЕ РАБОТАТЬ?
Гость
7 ноября 2019, 13:29
Эти тролли уже сами не понимают, какую ахинею несут и где.
Гость
7 ноября 2019, 07:30
Ну что, ЗиДовцы пакуют чемоданы? Мотовилихе пора готовиться на выход? Да и машиностроителю наверно пора уже шнурки начинать завязывать
Гость
7 ноября 2019, 03:11
Вот вам бабушка и юрьев день ..(
Гость
8 ноября 2019, 00:43
Как похоже на ПВЗ и Велту. Не выплата, простои. Потом вроде снова работа и опять не выплата. И конец!
Гость
7 ноября 2019, 08:31
Какие же глупые комментаторы тут, им говорят заказов нет, а они не верят
Гость
8 ноября 2019, 03:53
Им надо сплясать чечётку от радости. Скоро на отдых)))
Гость
8 ноября 2019, 03:56
Конверсию, помнят 90е ещё??? Производить кастрюли, чайники надо им начать. И дело в гору пойдёт, завалят китай заодно ими.
Гость
8 ноября 2019, 11:10
Никто вам не поможет! Рабам патриции не помогают.
Гость
8 ноября 2019, 11:13
Голосуйте дальше за Путина и ЕР.
Гость
6 ноября 2019, 19:13
Хорошо начал "назначенец". На мотовилихе он оральной машиной был при камазовцах. Тупо орал на всех. Толку никакого.
Их же всех на кастрюльный завод-банкрот вывезли в Керчи. Этот то как сбежал со столыпина обратно от своих?
Гость
6 ноября 2019, 19:52
опг трутня-бориса овца отжала заводскую землю, вот результат
Гость