перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Будьте аккуратнее на улице: мэрия предупредила пермяков о ледяном дожде

11 ноября 2019, 10:22
Разгонять надо такую мэрию... Выбирать настоящего мэра- хозяина. Этот поганый период для Перми и пермяков должен закончиться. И Решетникова "затейника" выгонять в свою увопованную у сирот хату в Москву.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 ноября 2019, 18:11
Почему вопросы , которые касаются благоустройствам обработки дорог и тротуаров противогололедной смесью адресуете Решетникову? Он ведь не МЭР, а губернатор? Хозяином по городу назначен Дмитрий Самойлов- вот все вопросы к нему. У губернатора другая задача. Худшего хозяина города ещё в Перми не было!
11 ноября 2019, 09:27
А почему у нас мэрия и подрядные организации просыпаются только в 9 утра? Дети в садик идут к 7 - 8 утра, в школы - к 8 - 8:30. В Балатово прошли от Власова до шоссе Космотнавтов - и нигде мы не видели ни одного обработанного тротуара, только подлая ледяная корка, которую еще и не видно! На Чернышевского люди съезжали с остановки на дорогу, где их радостно поливали машины. Я считаю, за эту ситуацию власти города ответить.
Гость
11 ноября 2019, 22:05
Дождь под утро прошел. Вы хотите к 8 утра устранить все последствия?
Гость
11 ноября 2019, 09:33
я то думал мерия предприняла меры, а они только предупредили ... желаю всем из мерии приятного полета на свои пятые точки
Гость
11 ноября 2019, 10:23
Барин не челядь чтобы ходить по тротуарам
Гость
11 ноября 2019, 10:48
"...надевать подходящую обувь." Это с "кошками" что-ли?
Гость
11 ноября 2019, 09:31
значит дороги для авто мы посыпали, а на тротуары "болт" положили? Или как объяснить, что на автодорогах каша и не скользко, а на любом тротуаре - каток
Гость
11 ноября 2019, 09:54
У вас у всех есть ТСЖ. Работники ТСЖ должны посыпать не СОЛЬЮ!!! А песком все территории своих домов. Пермь, пора уже идти в ногу со временем! Работники коммунальных служб встают в 6 и делают свою работу. Посыпать солью это прошлый век!!! Но Пермь своя провинция и живёт по свим придуманным понятиям, как и люди. FACEPALM!
Гость
11 ноября 2019, 10:35
Мы тут без рекомендаций мэрии сами-то не разберемся. Какую обувь одевать ;) Лучше бы песком улицы посыпали.
Гость
11 ноября 2019, 15:41
Предупреждение граждан это одно, а реальные действия накануне и предупреждение соот служб это другое. Работа не ведётся.
Гость
11 ноября 2019, 09:52
Городские службы отвратительно делают свою работу. На дорогах жижа, на тротуарах просто невозможно ходить. Никакая обувь не поможет от такого катка.
Гость
11 ноября 2019, 09:59
Был же уже ледяной дождь когда Варламов приезжал.
Гость
11 ноября 2019, 11:15
Судя по всему му аэропорт и ЖД вокзал не предупреждали.
Гость
11 ноября 2019, 11:44
объявляли бы такие дни нерабочими, если не могут толком обеспечить передвижение граждан провели бы комплекс необходимых мер, почистили тротуары, сами бы прошлись по ним, проверили/проконтролировали - и разрешили уже всем остальным выходить из дома вот нужны им теперь многочисленные иски? травмы? проклятия?
Гость
11 ноября 2019, 11:49
День травматолога
Гость
11 ноября 2019, 12:18
День Жестянщика
Гость
11 ноября 2019, 13:20
Ничего не чистится, сплошной каток, ни одного дворника нет на улицах...Все упали что ли...
Гость
11 ноября 2019, 14:54
А где предупредила? СМС от МЧС не было, а по сайтам типа этого в выходные мало кто лазит
Гость
11 ноября 2019, 09:38
Хорошо, что я по этим вашим тротуарам пешком не хожу!