перейти к публикации
23 комментария к публикации

От них отказались в других городах: пермские волонтеры спасают четырех котов из Башкирии

Гость
25 ноября 2019, 21:09
Зачем спасать таких глубоких инвалидов? Чтоб продлить их мучения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2019, 19:18
Бабла собрать, неужели неясно?
Гость
3 декабря 2019, 12:18
Ну так помогай детям, кто тебе мешает? Задрали уже со своими детьми...
Гость
25 ноября 2019, 20:20
"Волонтеры" "дорогостоящее лечение кошек", Вы в какой реальности живете? Людям помогать не пробовали?
25 ноября 2019, 21:00
Не всем дано понимать, к сожалению. Но именно отношение к беззащитным животным показывает, кто из людей человек.
Гость
25 ноября 2019, 21:05
Что вам мешает-то, помогайте сколько хотите людям, только, лозунги кидать с дивана можете. Если вам, нужна помощь, то просите её, люди не откажут. А так, впустую сотрясать воздух, по крайней мере, глупость какая-то.
Гость
25 ноября 2019, 21:36
Гость, все верно, ведь животные зависимы от нас, только человек может помочь им....
Гость
26 ноября 2019, 15:38
Из Нефтекамска в пермь большой поток животных. Постоянно размещаются объявления от разных групп . Там действительно беда с людьми. Животных очень много, породистых и обычных. Волонтёров мало, население крайне безответственное .действительно ад на земле ( как хорошо,что пермские волонтеры помогают !
Гость
26 ноября 2019, 19:20
А может наоборот, там считают, что люди важнее? Породистые животные? С родословной наверное бегают, документы показывают
Гость
25 ноября 2019, 21:43
Какое страдание и боль в этих глазах....
Гость
25 ноября 2019, 22:37
К психиатру.
Гость
26 ноября 2019, 11:24
Гость
25 ноября 2019, 22:37
К психиатру.
Вернётесь - расскажите что он вам посоветовал
Гость
25 ноября 2019, 22:22
Как жалко бедных животных, спасибо вам ребята за вашу заботу, у вас большое и доброе сердце а это становится редкостью в наше жестокое время.
Гость
25 ноября 2019, 22:36
садисты они.
Гость
26 ноября 2019, 19:19
жалко знаете где?
Гость
26 ноября 2019, 10:11
Перепечатали пост из контакта. Хороша работа , а типа интервью взяли. Галине респект, она человечище с большой буквы.
Гость
25 ноября 2019, 21:37
Бедняги, какие жестокие люди, выбросив несчастных....