перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Олег Чиркунов предложил назвать улицу в Перми в честь физика, предсказавшего расширение вселенной

30 ноября 2019, 13:33
Олег, ты то куда? Уехал в Парижы дак там и назови!
Гость
30 ноября 2019, 16:19
он имеет право предлагать,у него двойное гражданство,так что повежливей с ним.
Гость
30 ноября 2019, 17:15
Гость
30 ноября 2019, 16:19
он имеет право предлагать,у него двойное гражданство,так что повежливей с ним.
Хоть поржём.
Гость
30 ноября 2019, 17:22
Гость
30 ноября 2019, 16:19
он имеет право предлагать,у него двойное гражданство,так что повежливей с ним.
а ты чё типо кореш его
Гость
30 ноября 2019, 16:56
Сложно будет подобрать улицу, по которой хотя бы дерьмо не течет.
Гость
30 ноября 2019, 17:23
ОК. Твоим именем назовём:) И да, по улицам Французских городов исключительно молочные реки в кисельных берегах текут, немцы говорили:))
Гость
2 декабря 2019, 19:44
Гость
30 ноября 2019, 17:23
ОК. Твоим именем назовём:) И да, по улицам Французских городов исключительно молочные реки в кисельных берегах текут, немцы говорили:))
моим именем уже названа перьмьская
Гость
30 ноября 2019, 15:20
Вот в Париже и называй, хоть своим именем!
Гость
30 ноября 2019, 18:44
Давай ул. Окулова переименуем. Улица должна носить имя достойного человека.
Гость
30 ноября 2019, 19:11
Какое отличное предложение. А давайте забудем о преступниках и идиотах всех мастей и назовём эту прекрасную улицу, на которой я выросла, так, как было - улица Набережная.
Гость
30 ноября 2019, 22:25
Гость
30 ноября 2019, 19:11
Какое отличное предложение. А давайте забудем о преступниках и идиотах всех мастей и назовём эту прекрасную улицу, на которой я выросла, так, как было - улица Набережная.
мое мнение-Россия никогда не избавится от прилипал разного рода.
Гость
30 ноября 2019, 23:25
Гость
30 ноября 2019, 22:25
мое мнение-Россия никогда не избавится от прилипал разного рода.
Нужно избавить.
Гость
30 ноября 2019, 13:34
как-то издалека заходит. Из космоса аж. )) Не стеснялся бы и сказал сразу прямо - назовите улицу в городе в честь меня, Олежки Чиркунова.
Гость
30 ноября 2019, 13:47
Его не посадили всё ещё что ли? Заявления делает.
Гость
30 ноября 2019, 17:25
нас всех не пересажать,нас много и мы множимся дальше
Гость
30 ноября 2019, 19:12
Гость
30 ноября 2019, 17:25
нас всех не пересажать,нас много и мы множимся дальше
Коррупцыя форева.
Гость
30 ноября 2019, 15:56
Бросай губернаторские замашки, Олежка. Теперь если только сорт винограда:)
Гость
30 ноября 2019, 23:04
Может, сначала собак переловим, чтобы спокойно по улицам ходить можно было?
Гость
30 ноября 2019, 23:27
Уважаемые пермяки хочу донести до вашего сведения.Собак,причастных к покушению на детей были найдены и доставлены в отделение.Сейчас ими занимаются правоохранительные органы.В последствии будет дана правовая оценка . На время следствия эти псы помещены в сизо .А также найдена престарелая сообщница,вскоре она даст показания.Розыском и отловом всех диких собак занимается соответствующая организация с и.о. В ближайшее время мы озвучим численность пойманных псов
Гость
30 ноября 2019, 23:48
Гость
30 ноября 2019, 23:27
Уважаемые пермяки хочу донести до вашего сведения.Собак,причастных к покушению на детей были найдены и доставлены в отделение.Сейчас ими занимаются правоохранительные органы.В последствии будет дана правовая оценка . На время следствия эти псы помещены в сизо .А также найдена престарелая сообщница,вскоре она даст показания.Розыском и отловом всех диких собак занимается соответствующая организация с и.о. В ближайшее время мы озвучим численность пойманных псов
собаки в сизо?
Гость
1 декабря 2019, 10:49
Гость
30 ноября 2019, 23:48
собаки в сизо?
Да, в сизо. Это преступные собаки.
Гость
30 ноября 2019, 17:28
а я предлагаю переименовать наш компрос . Проспект эксгубернатора Перми им. О.А. Чиркунова.
Гость
30 ноября 2019, 20:32
лучше имени Чирика
Гость
30 ноября 2019, 17:10
Отдай 5 магазин супер семья Городу Перми бесплатно и мы назовём одну из улиц кладбища твоим именем
Гость
30 ноября 2019, 17:12
Отличное предложение. Поддерживаю.
30 ноября 2019, 18:47
Что то странно после стольких лет Чиркунов обратил внимание на Пермь Похоже хочет слинять из Франции Как говориться предателем нет дороги на зад
Гость
30 ноября 2019, 19:14
на чей зад
Гость
30 ноября 2019, 21:06
4% в Перми много жило.... зачем город их именами поганить? Не Тель-Авив в конце концов....
Гость
1 декабря 2019, 13:17
Гость
30 ноября 2019, 21:06
4% в Перми много жило.... зачем город их именами поганить? Не Тель-Авив в конце концов....
1,5 процента, не больше.
Гость
2 декабря 2019, 13:52
Сборище неудачников, опять начали "интелектуальные" беседы, я думаю надо для вас организовать поселок "Шариков" и сослать туда
Гость
2 декабря 2019, 17:56
это к чиркунову в соседи что ли?
2 декабря 2019, 18:44
Гость
2 декабря 2019, 17:56
это к чиркунову в соседи что ли?
чиркунову в псарню, собак натравливать на ботов
Гость
3 декабря 2019, 17:49
2 декабря 2019, 18:44
чиркунову в псарню, собак натравливать на ботов
Олег Анатольевич успокойтесь, выпейте валерьянки или чего там обычно.
Гость
30 ноября 2019, 23:10
Да, я за. И желательно одну из центральных. Фридман действительно известный физик. Особенно сейчас, когда космология и астрофизика на подъёме. И хорошо, что Олег Анатольевич это озвучивает. Потому что на слова менее медийной персоны мало кто обратит внимание. Кроме того, Чиркунов, возможно, был лучшим губернатором современной Перми.
Гость
30 ноября 2019, 23:24
А можно вы оставите эти фамилии себе обе?
Гость
30 ноября 2019, 23:47
[^_^], спасибо, хороший комментарий....А то одна перепалка и обзывалка, как будто на рынке место делят
Гость
30 ноября 2019, 23:48
Гость
30 ноября 2019, 23:24
А можно вы оставите эти фамилии себе обе?
Понимаете, в чем разница: ваша фамилия неизвестна никому, кроме пары десятков родственников и коллег. А Фридман в мире известен больше практически всех, в честь кого названы улицы в Перми. За небольшими исключениями. Так что можно язвить, злиться, обвинять во всем тех, кто делал и сделал хоть что-то. Но ситуация не изменится. И чиркунова будут узнавать на улицах и в кафе, а вас из толпы не заметят. Как, впрочем, и меня.
Гость
30 ноября 2019, 18:41
А, кто он такой, что бы нам предлагать? Что-то часто поминать его стали, не иначе вернуться хочет. Жители сами разберутся, что менять и когда.
Гость
1 декабря 2019, 12:47
Если отмести предлагающего в сторону его настоящего места жительства и посмотреть трезво на названия некоторых пермских улиц ,то за переименование к примеру третьей водопроводной я за ,двумя руками )))
Гость
1 декабря 2019, 15:31
Хорошая идея. Даже не знал что в Перми такие люди жили. Достойный был человек, в честь него можно и улицу Решетникова переименовать. Нужно провести открытое голосование жителей Перми.
Гость
30 ноября 2019, 16:44
Конечно, я знаю о литераторах- писателях, живших когда-то у нас, но гении- это удивительно... Оказывается, жили и они здесь
Гость
30 ноября 2019, 17:14
Чехов, к примеру, Пастернак, Александр Степанович Попов, много кто ещё. И придурков тоже всегда хватало, да хоть на фото посмотрите.
Гость
30 ноября 2019, 17:19
Гость
30 ноября 2019, 17:14
Чехов, к примеру, Пастернак, Александр Степанович Попов, много кто ещё. И придурков тоже всегда хватало, да хоть на фото посмотрите.
Или комментарий, на который вы только что ответили, почитайте:)) Это ж типичный "хорошогденаснет":)
Гость
30 ноября 2019, 22:03
Гость
30 ноября 2019, 17:14
Чехов, к примеру, Пастернак, Александр Степанович Попов, много кто ещё. И придурков тоже всегда хватало, да хоть на фото посмотрите.
Я не о литераторах, их было достаточно, особенно проездом...
Гость
30 ноября 2019, 22:23
ничего не могу сказать по существу вопроса. первый раз за 70 лет услышал эту фамилию.
2 декабря 2019, 15:41
еще бы, не зря же большевики захватили кроме почты и телеграфа - архивы и книгопечатание чтобы вымарать все русское дореволюционное
Гость
1 декабря 2019, 09:21
А кто ты для Перми, чтобы предлагать?...👀
2 декабря 2019, 18:34
больше чем ананим на сайте
Гость
1 декабря 2019, 18:09
Он памятник себе воздвиг не рукотворный , табурет у перми 2 .
Гость
2 декабря 2019, 17:59
и ещё облезлое яблоко, покусанное хохлами
2 декабря 2019, 18:41
что вы произвели кроме n-ной массы экскрементов?
Гость
3 декабря 2019, 12:18
2 декабря 2019, 18:41
что вы произвели кроме n-ной массы экскрементов?
Это вы опять попутали.
Гость
2 декабря 2019, 00:31
Сегодня есть французский сыр, завтра сдаст весь русский мир... 😉
Гость
2 декабря 2019, 17:58
Сегодня жрёт французский сыр, а завтра сдаст весь русский мир.
2 декабря 2019, 18:42
сдавальщик уже есть, он имеет ядерный чемоданчик и импортным сми все выложил, не смог долго держать в себе и не хвастать
Гость
3 декабря 2019, 17:48
Гость
2 декабря 2019, 17:58
Сегодня жрёт французский сыр, а завтра сдаст весь русский мир.
Сегодня жрёт французский сыр? Он сдал вчера весь русский мир....
Гость
2 декабря 2019, 11:29
Уровень "интеллекта" комментаторов зашкаливает... Грустно, пермяки.
Гость
2 декабря 2019, 17:57
Как раз у комментаторов с интеллектом всё отлично. В отличие от новатора-экс-губернатора.
2 декабря 2019, 18:43
уровень интеллекта ботов определяется заказчиком непонятно зачем они мочат Учителя Решетникова? Решетникова скоро попрут?
Гость
1 декабря 2019, 13:49
Как всегда диванные эксперты тут посылают экс губернатора.. Вы не завидуйте человеку достойней себя.
2 декабря 2019, 15:44
это не зависть, это работа за 11р80коп
Гость
30 ноября 2019, 22:04
Чирик, не примазывайся к людям.
Гость
30 ноября 2019, 23:15
Интересно, Юрий Айдаров, тут бывает? Почему бы 146-ю школу не назвать именем Фридмана?
Гость
1 декабря 2019, 13:17
Какие книги чиркунов умные делает вид, что читает...Расскажет пусть лучше о результатах реализации в Перми проекта " Чистая вода" и что он лично под это дело поимел....
Гость
1 декабря 2019, 14:47
Нечего лезть к недостойным с непристойными предложениями.Тем более его никто об этом не просил.Чего не увез во Францию красных уродцев из культурной столицы всего мира?Может там по достоинству их оценили бы ,тем более за них уплОчено было миллионами бюджетных денег.
Гость
1 декабря 2019, 16:47
Пусть на родине своей предлагает
Гость
1 декабря 2019, 21:17
а как сказал? позвонил из своей французской фазенды и сказал - переименуйте ?
Гость
2 декабря 2019, 13:12
А свой замок назвать его именем слабо!
2 декабря 2019, 15:48
улица должна быть в центре - например 2-я Луначарского и памятник поставить в саду Декабристов