перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Когда снег начинает идти, запрещают парковку в городе»: как переживают сильнейшие снегопады в США

Гость
5 января 2020, 16:23
А нам говорят что в США нет наличных денег и в ходу только карты-кому верить? 150 долларов это внушительно для россиян, но считать то надо исходя из доходов американцев, а не скрепостных, так это стандартный размер штрафа как за неправильную парковку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2020, 16:46
А у нас наличными за парковку заплатить негде.
Гость
5 января 2020, 16:03
Американцы это люди, и их страна, все для этого сделала, а в нашем петушатнике, приходится терпеть и смотреть как другие живут!!!
Гость
5 января 2020, 16:14
Не нравится Россия-вали в США! Воздух чище будет без вас.
Гость
5 января 2020, 16:47
Гость
5 января 2020, 16:14
Не нравится Россия-вали в США! Воздух чище будет без вас.
Насчёт чистоты воздуха - это заблуждение.
Гость
6 января 2020, 19:36
Гость
5 января 2020, 16:14
Не нравится Россия-вали в США! Воздух чище будет без вас.
Билли Бонс, может проще 4% нечисть на историческую родину отправить? Один фиг самлзванцы... и ООО РФ не государство!
Гость
5 января 2020, 16:36
а я считаю, что это бредятина, запрещать парковку когда идёт снег.
5 января 2020, 21:02
Я уверен что это не про Аляску :) А так - самые северные штаты, не считая её, на широтах Краснодара, чуть южнее снег уже редкость и стихийное бедствие
5 января 2020, 21:04
А чистить его как? Мы у себя постоянно видим, что снег убрать вовремя не могут, а с припаркованными машинами вообще не убирают
Гость
6 января 2020, 12:09
Штрафы за мусор не видели. 500-1000 баксов за выброс мусора из машины. В нац. парке в юте поднимаю бак, и порыв ветра поднял чей-то пакет и уносит... Бежал за ним 50 метров хоть и не мой. Мой не мой - отмазка не работает как здесь. Потому и везде порядок.
Гость
5 января 2020, 14:52
У нас власти все для людей делают. Парковки в снегопад не только не запрещают, но даже мэр своим устным распоряжением разрешает не соблюдать закон 460-ПК и не платить за парковку.