перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Американка, удочеренная из детдома в Кудымкаре, ищет подругу детства и ее семью

Гость
11 января 2020, 21:39
Благодарная девушка. Помнит по сей день что ей помогли. А когда у самой появилась возможность помочь то дала о себе знать. Молодец. Хорошо воспитали в детском доме. Интересно в детский дом родители определили или они погибли. Если живы узнают и в суд подадут на алименты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2020, 22:09
Какие алименты, она в детдоме росла.
Гость
12 января 2020, 07:18
Хочется в Кудымкар брагу йуууу! Гены однако.
Гость
12 января 2020, 14:57
Гость
12 января 2020, 07:18
Хочется в Кудымкар брагу йуууу! Гены однако.
Вы больной какой-то.
Гость
11 января 2020, 18:51
Не вздумай приезжать в Кудымкар. Потом пяткой будешь креститься, что тебе не пришлось жить в этой ж..е. Видишь как у тебя всё замечательно сложилось - школа, колледж, бизнес.....дом А здесь после школы тебя ждала бы только "Пятёрочка", которая ущемляет....., либо "КБ" Так что живи, где живёшь, не приезжай сюда. Не порти свою психику....
Гость
11 января 2020, 19:27
И свои корни тоже. Как раз приедет, посмотрит, перекрестится..... Горько это, конечно, но не всем же быть иванами родства не помнящими.
Гость
12 января 2020, 00:19
Что значит "КБ" ?
Гость
12 января 2020, 07:25
Гость
11 января 2020, 19:27
И свои корни тоже. Как раз приедет, посмотрит, перекрестится..... Горько это, конечно, но не всем же быть иванами родства не помнящими.
От добра она свалила в штаты, видно добро было злое. Но ведь гены пальцем не придавишь. Хочется кудымарской жизни.
Гость
12 января 2020, 17:15
Ну в вк тотьмяниных надежд в кудымкаре несколько
Гость
12 января 2020, 20:59
не слушай дебилов. делай то, что считаешь нужным. поступай так всегда
Гость
13 января 2020, 18:31
Очень прикольная общая фотография, добрая и душевная. Может эти чувства и не отпускают на новой родине?
Гость
12 января 2020, 15:12
Не возвращайте прошлое живите настоящим и будущим .Вам выпал счастливый билет радуйтесь жизни в свободной и сытой стране.
Гость
12 января 2020, 17:28
Прошлое терять нельзя. Иначе будущего не будет.
Гость
12 января 2020, 19:20
Волосы крашенные, глаза оО.
Гость
11 января 2020, 19:23
Взяли в нормальное место, так гены все равно в д*рьмо тянут
Гость
12 января 2020, 00:31
А какие там такие "отличные гены" в США, учитывая то, что США - это страна куда всякий сброд мигрирует на ПМЖ(у самого знакомых много кто в Штатах - и это далеко не лучшие люди в моральном смысле этого слова, я бы назвал бы редкостные г-юки ) , но и становится там никем , как здесь были никем -так и там подсобно рабочие... Если уж говорить про "нормальные места", то это какая нибудь Европа, но не как не США, в которую последнее время валит чёрт знает кто, кстати наши правители учатся доить население именно у этой "нормальной страны"
Гость
12 января 2020, 07:20
Гость
12 января 2020, 00:31
А какие там такие "отличные гены" в США, учитывая то, что США - это страна куда всякий сброд мигрирует на ПМЖ(у самого знакомых много кто в Штатах - и это далеко не лучшие люди в моральном смысле этого слова, я бы назвал бы редкостные г-юки ) , но и становится там никем , как здесь были никем -так и там подсобно рабочие... Если уж говорить про "нормальные места", то это какая нибудь Европа, но не как не США, в которую последнее время валит чёрт знает кто, кстати наши правители учатся доить население именно у этой "нормальной страны"
Вот тебя несет то, прими уже микстюрку, полегчает.
11 января 2020, 19:21
Где Америка, а где Кудымкар. Зачем это ей?
Гость
11 января 2020, 19:28
Будете в следующей жизни сиротой - поймёте зачем.
Гость
11 января 2020, 19:50
а она не очень умная
21 января 2020, 11:43
Одна хорошая новость из всего негатива, но и её гнусными комментариями запоганили
Гость
23 января 2020, 16:11
Мы вместе учились, дружили и жили на одной улице, пока её не забрали.