10 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
17 янв 2020 в 11:07

Почистите уже наконец остановки для нового "Льва"!

Гость
17 янв 2020 в 11:10

Уже лёд на тротуарах, никто не покрывается его убирать.

Пора-так прими!
17 янв 2020 в 11:33

И не только в Мотовилихе

Маринва
17 янв 2020 в 11:50

Панфилов и его девушка катаются по Дубаям а мы работаем беззарплаты..Против Дст и Старта давно нужно возбуждать уголовные дела,они кинули пол города!!!

1234
17 янв 2020 в 12:02

Чистят в Мотовилихе ... Но парковочные карманы, что на Тургенева, что на Лебедева беда ...

Пермя чек
17 янв 2020 в 12:03

Медведева уже послали, а вас когда попрут?

Гость
17 янв 2020 в 12:31

А что, на Сибирской и Пермской уже весь снег убрали? В окно из Л23 выгляните!
Парковки все завалены.
Как водителям выполнять п4.1.3 утверждённого городской думой порядка использования парковок на платной основе на дорогах общего пользования?
Водителям запрещается размещать транспортное средство с нарушением границ парковочных мест.
Отмените штрафы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 12:45

Грибоедовский почистить сможет только весна. Мест для парковки машин просто нет, ставят как попало, и где попало. Технике не проехать. Друг там жил пару лет, съехал, и перекрестился

ОТВЕТИТЬ
Диана
17 янв 2020 в 13:02

На Вышке 2 ещё хуже ситуация, не почищены даже центральные улицы и проезжие части, что уж говорить о состоянии дорог и тротуаров во дворах. Снег не идёт два дня, но так и не почистили район. Как же надоели все эти документы управленцы, только и могут,что перекладывать ответственность друг на друга!

1234
17 янв 2020 в 13:36

По дороге понятно. А разве дворы не ответственность всяких управляек?

17 янв 2020 в 13:47

в отставку пора

Дмитрий
17 янв 2020 в 14:03

потому что ни денег должны всему городу, не платят толком

Гость
17 янв 2020 в 14:25

Центр города,вообще не чистится! Куйбышева,Революции

гость
17 янв 2020 в 14:31

браток из 90-х.уехал отдыхать видимо!кто его подвинет,вы что сума сошли что ли?

Молот off
17 янв 2020 в 15:13

А если подрядчик друган (сват, брат), тогда как?

Олеша
17 янв 2020 в 15:13

Скоро зима закончится, бесхребетное руководство города

Юрий
17 янв 2020 в 17:14

а толку что отменил выходные? я бы понял , если бы всех чиновников администраций выгнали, причем именно ручками работать, под надзор населения, а после окончания работ, устроить из сотрудников забег, для проверки качества уборки

Гость
17 янв 2020 в 18:44

Да похренизм везде и это знаете от чего? Потому что ни кого не накажут 😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
медленные реагенты
17 янв 2020 в 19:26

Мы работаем в поте лица. Без выходных. Только вы этого не замечаете никто.

Прил
17 янв 2020 в 21:10

Проблема в мэре, а не в подрядчикам. Каждый год одно и то же.

Гость
17 янв 2020 в 21:22

Подрядчики подписывают договор на немалые суммы, только работать не все хотят. Некоторые вон отдыхают неплохо

17 янв 2020 в 22:24

На грибоедова и садовом кроме главной улицы затруднительно техникой чистить, там такой муравейник машин (особенно на грибоедова), что туда нужно роту дворников с лопатами на неделю закидывать

Юрий
18 янв 2020 в 10:05

Вечная пермская фраза: Снег сам нападал, сам и растает !

111
18 янв 2020 в 20:08

На Садовом на Тургенева чистят . Хочу защитить тех, кто работает ночами. Каждую ночь трактор чистит. Вчера снег вывозили. Да, к сожалению, мешают машины припаркованные.Поэтому всё так узко. И дворники молодцы, снег с территорий домов выкидывают на дорогу, ночью почищенную. Так что с УК то же надо штрафовать. Да и по Компросу и по Куйбышева утром та же картина, дворник с тротуара на дорогу.

Загрузка...