ремонт революции стоп
ремонт строителей стоп
зоопарк стоп
телетрапы в аэропорту стоп
новая галерея стоп
новый оперный стоп
обход чусового стоп
мину шпагина
минус ЗИД
минус троллейбусы
где еще не обоср...ся решето?
хорошо что оперный и галерея стоп. галерея на месте, расширить во вкиу и норм. "оперный" ангар на Разгуляе тоже не надо городить
Гость
5 февраля 2020, 14:45
Давай, такого масштаба воровства ещё ни кто себе не позволял, остаётся гадать чем занимается верховный управляющий
Гость
5 февраля 2020, 15:21
Новый зоопарк!
Гость
5 февраля 2020, 15:05
От Революции тоже отказались?
Гость
5 февраля 2020, 17:26
Работы не ведутся уже полгода. Зато под окнами жилого дома 24 часа в сутки "молотит" бензогенератор, обеспечивающий электричеством бытовки (зачем?). И шум от него такой, что открыть окно со стороны ул. Строителей невозможно. Роспотребнадзор, раскрой глазки😁
Гость
5 февраля 2020, 15:17
ул.Трамвайную тогда откройте, пилёжники бюджетов всех уровней, а то на пр.Парковом не проехать, не пройтить
Гость
5 февраля 2020, 15:40
Надо думать было о жителях, сейчас домов столько на Парковом и ведт разрешения выдают, не останавливаясь, а дорог нет, 10 лет уж скоро будет, так долго ждем...
Гость
5 февраля 2020, 15:18
Можно ещё вспомнить непонятное сужение дороги на Новые Ляды... Деньги дали на трассу с разделителем 6 полос. Решетников сузил...
Ни каких работ на ул.Строителей не ведется уже несколько месяцев, единственное что за эти месяцы сделали-это вскрыли очистили хранилище с остатками креозота. Причем есть подозрения что эти опасные остатки где то выгрузили за городом а не утилизировали.... Вот бы проверить... По некоторым слухам , какую то часть могли возить в сторону Дикой Гари по старой дороге нам ракетные шахты , т.к по дороге попадался разлитый креозот с характерным запахом.... P.S пока это только подозрение...
Гость
5 февраля 2020, 15:16
бабки поделили на контракте и остановились)))) зоопарк
Гость
5 февраля 2020, 16:13
В Перми каждая стройка автоматически превращается в Зоопарк. Что участок возле Кояново, где Решетников пыжился, что щас всх продавит, что здесь.
и гаражный кооператив в Разгуляе незаконно снесенный тоже пусть восстановят
Гость
5 февраля 2020, 19:57
Фантан там надо строить!
Гость
6 февраля 2020, 02:26
8 сентября 2017 г. в г. Пермь приезжал Президент РФ В.В. Путин. Наш губернатор Решетников Максим Геннадьевич ввёл в заблуждение (обманул) Президента РФ В.В. Путина по теме замены ж.д. Горнозаводского направления на городской трамвай. В результате обмана получил согласие на замену части ж.д. на городской трамвай. Соответственно ж.д. сообщение прерывается. Эта ж.д. является стратегической. Вдоль неё расположено много заводов оборонного значения. По ней заводы вывозят продукцию. По этой ж.д. вывозят продукцию предприятия севера Пермского края. На них работает много людей. Утром и вечером этой ж.д. единовременно пользуются несколько тысяч людей. Ни какой городской транспорт с такими перевозками не справится. Если заводы закрыть, где люди будут зарабатывать деньги на жизнь? Остаётся только криминал.
Вопросы:
1. Президента РФ В.В. Путина действительно так легко обмануть?
2. Уничтожение стратегической ж.д. перед войной - это умышленная диверсия или реальное слабоумие администрации г. Перми? (Вообще-то у нас война на носу). (Вдруг В.В. Путин не знает).
3. Можно вернуть всё в зад? Восстановить ж.д. И оставить её в покое.
4. В г. Перми очень много дорогостоящих недостроек. Может, всё-таки, их закончить к 300-летию г.
Перми? А не создавать ещё один дорогостоящий недострой, который гарантированно создаст огромные проблемы людям.
Реально - необходимости замены ж.д.
Гость
5 февраля 2020, 22:51
а что там 9 февраля? во сколько и где разрешили то
Гость
5 февраля 2020, 16:06
А участки таким уважаемым людям принадлежат, что вся армянская диаспора бессильна 😁😁😁 АТМ нет проблем 😯
Гость
5 февраля 2020, 17:11
Есть же официальные сведения о контракте, и он в статусе исполнение. А до получения иной официальной инфы - все это ОБС.
Гость
5 февраля 2020, 21:49
Чует мое сердце, это только начало, пермь 1 снесли, речного вокзала нет, пермь 2 - скоро снесут, автовокзал снесут, чё останется то? А, во, буква "П" останется, тока её достроить чутка "Пи-ец", как то очень символично и посыл в будущее опять же.
Гость
5 февраля 2020, 22:59
А куда смотрит контора глубокого бурения? Неужели там трудятся не пермяки? Или ослепли и оглохли от поставленных задач? Слабо наверное навести порядок в крае? Ждут когда народ закипит от беспредела власть имущих?
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
749мм 67%Подрядчик отказался от реконструкции улицы Строителей в Перми? Отвечает Минтранс Прикамья