6 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
6 фев 2020 в 15:29

Светофор там уже несколько месяцев

Гость
6 фев 2020 в 15:30

Там и без них пробняк утром и вечером, а если это еще поедет... ваще кабздец будет!

Гость
6 фев 2020 в 15:58

даешь небоскребы высотой 90 этажей, чтобы все пешком ходили)))

Гость
6 фев 2020 в 16:16

Вечно недовольные местные боты опять недовольны. Случайность - не думаю.

Гость
6 фев 2020 в 16:40

страна не пуганных идиотов, а прораб, что устанавливал светофор, враг народа. стакан, что под этим забором, когда выдираешь его из земли, при нормальном монтаже. оставляет после себя яму 1х1х1,5. если там просто в бетон забор вставлен то еще глубже. так что светофор под снос, а руководителя на него

Гость
6 фев 2020 в 16:42

Пока забор уберут, светофор уже сгниёт. Лучше бы поставили его туда, где он действительно нужен здесь и сейчас.

Лсду3
6 фев 2020 в 16:47

вы слоупоки? он там с июля стоит

6 фев 2020 в 18:44

только сейчас заметили?

6 фев 2020 в 18:45

почему там? там ДЕРЕВЬЯ, в паре метров где нет деревьев почему там не сделали?!

6 фев 2020 в 18:45

была магистральная улица, станет спотыкач

ре ше то
6 фев 2020 в 18:48

и троллейбусы верните чтоб точно пробки были, через каждые 10 метров светофоры

Гость
6 фев 2020 в 20:26

да это Арсенец какой то !

Гость
6 фев 2020 в 20:54

Лишь бы деньги закопать, дебилы.

Михаил
6 фев 2020 в 21:09

Обалдеть новость, его ещё летом поставили, какие пару месяцев назад?

6 фев 2020 в 21:17

Выезд они сделают с этого муравейника, это хорошо, ну а кто будет расширять дороги куда будут выезжать муравьи? Что Чкалова, что Г. Хасана, что Чернышевского доже не в час пик уже стоят, а когда этот комплекс полностью сдадут, то в этот район вообще тогда лучше не наведываться.

Хохолька
6 фев 2020 в 22:22

В Лондоне живет 15 млн. человек, но вся жилая зона состоит из 3-5 этажных домов, зато у нас при наших территориальных просторах мы строим человейники, многоэтажные гетто. Так где заботятся о комфорте людей?

Пермь убогая
7 фев 2020 в 18:25

Судя из статьи " очень значимое событие для города" : убрать забор !?

7 фев 2020 в 23:23

как же хочется увидеть вас, дебилов, никогда не выходивших из зоны комфорта! Если кто то из вас имеет стальные яйТСа, жду у офиса на 1905 года 2, Фикспрайс, будет съёмочная группа, для подтверждения намерений листок А4 и на нем цветное питно!

белая медведица
19 фев 2020 в 10:45

строят человейники, словно в России земли нет.