Прошу нового Губернатора не опускаться до уровня Мэра и глав администраций районов! Это их уровень. Не выполняют увольнять - "в связи с утратой доверия". Это сейчас модно.
Гость
10 февраля 2020, 09:33
Может, снегом в городе будет мэр заниматься со своими департаментами?
Это, вероятно, не уровень губернатора края?
вернуть городу ТРОЛЛЕЙБУСЫ и электричку Курья-Голованово!
Гость
10 февраля 2020, 09:54
С почином )))))))
Гость
10 февраля 2020, 11:00
При чем тут врио и снег??? он у нас 2 дня , а остальные гл.районов и прочие первый день родились или приехали из жаркой Африки? Вся долина завалена, а уже 9 утра. Снегоуборочники только по полосе из города летят, за ними авто"хвост". Кто бы мог подумать, что на Урале снег бывает!!!!!!. Че первый год так живем? Крепитесь люди, скоро лето
Гость
10 февраля 2020, 11:07
Здорово. Губернатор занимается вопросом очистки города от снега... А мэр тогда что делает?
Гость
10 февраля 2020, 09:50
Вновь назначенный делает буквально первые шаги и у нас появились вопросы. Первое что увидел - плохо убранные улицы. А ведь просто подумать -многие вновь обустроенные улицы заужены, для лета норм, зимой в лучшем случае полторы. Паковочные карманы не чищены - машины паркуются практически на проезжей. Это к примеру. Плоское видение ситуации, без анализа, нет мысли на перспективу. Ну и митинг - равнодушие или решил отстраниться от конфликтной ситуации ? Без громких обещаний, но диалог был бы уместен ? Пока больше вопросов ...
Гость
10 февраля 2020, 09:00
Жители спросили, почему Дмитрий Махонин не посетил митинг за сохранение горнозаводской железнодорожной ветки вдоль набережной, на что врио губернатора пообещал проверить, насколько качественно на улицах Перми проводят уборку снега.
Вопросы еще есть?
Гость
10 февраля 2020, 10:11
Мы ,горожане,тоже не довольны работой ВРИо
Гость
10 февраля 2020, 08:28
Самый дешевый, точнее бесплатный, и на 1000% убойный PR-ход. Критикнуть зимой снег.
Такое делается даже не вставая с дивана, и не выглядывая в окно. Нужен только выход в интернет.
Гость
10 февраля 2020, 09:43
Пресс-служба то осталась - они и лепят по старой повестке.
Гость
10 февраля 2020, 11:20
Тоже яйцо только вид с боку
Гость
10 февраля 2020, 12:28
Меня они тоже не слушались
Гость
10 февраля 2020, 12:54
Следующий шаг - цвет автобусов, форма урн. И как развитие - еще один фонтан на эспланаде. Правильной дорогой...
Гость
10 февраля 2020, 09:54
как дефка-инстаграмщица. Фотки в купальнике будут?
Гость
10 февраля 2020, 09:31
Не вижу смыла, в этой горнозаводской железнодорожной ветке......
Гость
10 февраля 2020, 16:54
Плевать он хотел на возмущение жителей транспортным беспределом! Он продолжит "славное" крушение железной дороги, транспорта, заводов и пр., лихо начатое Решетниковым-Разрушетниковым. Одного поля ягоды.
Гость
10 февраля 2020, 17:28
Глубокомысленное заключение! После снега, снег лежит на дорогах.... особенно для губера из УФАС...
Гость
10 февраля 2020, 18:47
Главное цветок на окно не забудь поставить. Лучше герань.
Гость
10 февраля 2020, 12:09
Ждём от губернатора анализа ситуации в крае по ключевым направлениям, ревизию наследия и оценки, обозначение приоритетных проектов с учетом интересов общества. И, будем справедливыми, он грамотно отметил, что нужен план развития на 8-10 лет вперёд, основанная если верить авторитетным рекомендациях, на его опыте и эффективном потенциале и на связи с жителями края.
Гость
10 февраля 2020, 13:24
Парковками заниматься губернатору не дело! В городе эту проблему можно решить в течении дня. У каждого магазина есть парковка. У каждого магазина есть дворник, который убирает тротуар. Почему наши депутаты и чиновники из мэрии не могут решить простейший вопрос по уборке снега с парковок? Что они делают? Что вход к магазину, что подъезд к магазину, офису, и т.п. должны убираться собственниками. Дворники рядом собрали снег в кучу, а подрядные организации которых наняла администрация района, города вывозила собранный снег. Чиновникам необходимо только контролировать обстановку, а не сидеть в кресле и пить чай, делая вид что работают! Сделали еще платные парковки, а кто их убирает? Да пусть часть денег за уборку идет собственникам магазинов, учреждений и т.п. где есть платные парковки. Трактор не везде почистит и не всегда, а дворник качественно сделает и в течение дня. Элементарные вопросы решить в городе не могут!
Гость
10 февраля 2020, 13:42
у этого тоже времени на раскачку нет
Гость
10 февраля 2020, 20:49
Если новый губер решил решать вопросы города так может ему хочется прославиться на месте мэра? А может ему не хочется заморачиваться проблемами горожан? В чердынь ведь электрички не ходят. И на автобусах он не ездит. Сейчас будет высиживать свое место для этапирования в Москву.
Гость
10 февраля 2020, 22:33
инстаграмшицца дима 1 на проводе , дежурная по перрону дима 2 . Алё алё ..приём
Гость
10 февраля 2020, 12:51
Чё пруверять то ! ты лучше вот нам чё скажи Махинин, почему всё время на зуседания опаздываешь и когда в Кудымкаре метро построят ?
Гость
10 февраля 2020, 09:30
А что, был снег?
Гость
10 февраля 2020, 11:22
Надо подумать что в других городах края снега нет и все тип топ. Смешно право, еще ВВП привлечь за контролем снежного покрова на дорогах страны)))))
Гость
10 февраля 2020, 14:36
На комментарий заведомо вбросовый не нужно отвечать.Он поднимается в топ. Даже оценку ставить не нужно. Это специально делается. Не верьте ботам и тролям. А Самойлов это как пермский кличко,одаренный,в голову.зачем его там держат
Гость