Город В Перми начинают разбирать ледовые городки. Рассказываем, где вы еще успеете погулять

В Перми начинают разбирать ледовые городки. Рассказываем, где вы еще успеете погулять

Есть вероятность, что на эспланаде городок продолжит работу в ближайшие праздничные выходные

В некоторых скверах сейчас происходит демонтаж ледовых скульптур

Этой зимой во всех районах Перми работали тематические ледовые городки. На днях они завершают свою работу. Где-то уже приступили к демонтажу.

Пока это не касается главного городка на эспланаде, который закрыт из-за потепления. Он продолжит работать с 22 февраля с 10:00 до 23:00 — такое расписание на все выходные. Пока на эспланаде можно покататься на коньках и горке для сноутюбинга. За изменениями в расписании городка вы можете следить в социальных сетях.

В сквере имени Дзержинского уже начали демонтаж городка, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Работы закончатся 20 февраля.

Площадку в саду Миндовского Индустриального района, посвященную транспорту края, также начали разбирать.

— В Мотовилихе ледовый городок работал в сквере имени Розалии Землячки. Небольшие городки были организованы в микрорайоне Вышка-2 и около Мотовилихинского пруда, — рассказали в администрации. — В сквере Розалии Землячки работы по демонтажу планируется завершить до 20 февраля. Также до 23 февраля будут демонтированы другие новогодние атрибуты: иллюминация, елка, каток у цирка. Ледовый городок на территории УДС «Молот» будет убран до 23 февраля.

В Свердловском районе ледовый городок перед ДК Солдатова уже демонтировали.

В Орджоникидзевском районе ледовый городок в парке Чехова, посвященный 80-летию, и городок в Заозерье демонтируют до завтрашнего дня. А в микрорайоне Бумажник разбор ледовых скульптур пройдет 26 февраля.

Также сейчас идет демонтаж городок в Новых Лядах и в Кировском районе в парке «Счастье есть». Однако вторая площадка в Кировском районе у ДК «Урал» проработает до 24 февраля, демонтаж пройдет с 25-го по 27-е число.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем