перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пермский ОНФ написал о своих успехах по программе «Жилье для молодой семьи». Сами семьи возмутились — они всего добивались сами

Гость
4 марта 2020, 20:04
Гаджиева тоже успешно внедрила ЕСОП - все радуются, за транспортными картами по цене малахита целыми днями в Почтобанке в очереди стоят.
Гость
4 марта 2020, 20:54
К выборам готовятся , только они все у народа в печенках уже
Гость
4 марта 2020, 23:07
Жулики и воры
Гость
5 марта 2020, 00:39
Сам себя не похвалишь кто же похвалит.
Гость
5 марта 2020, 01:22
Ежегодные расходы партии «Единая Россия» на собственное руководство достигли миллиарда рублей Как подсчитало интернет-издание «Открытые медиа», траты выросли вдвое за пять лет. Такие выводы журналисты сделали из финансовой отчетности, которая опубликована на сайте Центризбиркома. Почти половину ежегодных расходов партия направляет на пропагандистскую деятельность, — пишет издание. При этом в прошлом году «Единая Россия» вообще отказалась от расходов на благотворительность. Большую часть бюджета партии составляет госфинансирование.
Гость
4 марта 2020, 22:42
Средняя зп по стране 20000 р , на что молодая семья должна покупать жилье и еще детей содержать ?!
Гость
4 марта 2020, 20:12
А еще пусть расскажут, на какие средства они существуют, кто им платит. А вдруг они иностранные агенты?
Гость
4 марта 2020, 20:22
Раз готовы рассказать пусть рассказывают, что онф сделал до лета 2019 года для МС,где на каких встречах они были. Ждем еще «красивых», « продуманных» статей.
Гость
4 марта 2020, 21:49
Молода семья? Мы в очереди с 2011 года, сейчас мы уже немолодая многодетная семья, ни ответа, ни привета от нашего комитета! Государству мы просто не нужны. И наши дети только для цифр их отчетов, а наши проблемы всем побоку! Вот и вкалываем с женой!
Гость
4 марта 2020, 22:01
Мы - это письма строчили, мы - это пикеты устраивали и теперь нам жильё положено. Чё серьезно? А работать никто не пробовал!? Рожают детей, чтоб только, что-то получить на ХАЛЯВУ от государства.
5 марта 2020, 18:36
ребрединг ер провалился
Гость
6 марта 2020, 05:27
Обычное дело, где то что -то построят для населения, то ЕР обьявляет своими заслугами Ремонт и благоустройство дворов, сдача спортивного зала тут же обьявляется каким нибудь депутатом из ЕР своей заслугой . Ни каких заслуг в этом их нет, так как все это делается на бюджетные деньги, то есть на деньги населения. А то , что они голосуют за бюджет , то и остальные фракции тоже за него голосуют и тем не менее себе этих заслуг не приписывают.
Гость
8 марта 2020, 12:54
Так вам и надо! Я ни о чём не жалею! Мне денег хватит на семью и на свинью..