Город «Пермская сетевая компания» повысит надежность теплоснабжения краевой больницы

«Пермская сетевая компания» повысит надежность теплоснабжения краевой больницы

Сегодня энергетики меняют участок тепломагистрали диаметром 600 мм

По вопросам теплоснабжения граждане могут обращаться на горячую линию в сall-центр «Пермской сетевой компании»

«Пермская сетевая компания» проводит ремонт на теплосети на улице Куйбышева в Свердловском районе Перми. Полностью завершить работы компания планирует 24 марта до 21:00.

Энергетики меняют участок тепломагистрали диаметром 600 мм. На месте задействованы 3 ремонтно-восстановительные бригады, используется 4 единицы техники.

Мероприятия необходимы для надежного теплоснабжения жителей 43 зданий по улицам Куйбышева, Коминтерна, Соловьева и Чкалова. По этому участку теплосети отопление и горячая вода подаются в детские сады № 291 и 312, бассейн «БМ» и на стадион «Звезда».

Также от этого теплопровода теплоснабжение обеспечивается для детской поликлиники № 4 и Краевой клинической больницы. На время ремонта отопление и горячая вода этим потребителям, возможно, будут подаваться со сниженными параметрами.

Ресурсоснабжающая организация приносит извинения жителям за временный дискомфорт и напоминает, что по вопросам теплоснабжения граждане могут обращаться на горячую линию в сall-центр «Пермской сетевой компании» по тел. (342) 243-72-99.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем