Город Капитальный ремонт улицы Краснополянской начнется 19 апреля

Капитальный ремонт улицы Краснополянской начнется 19 апреля

Движение на время дорожных работ будет организовано поочередно по полосам

Планируемые сроки завершения ремонтных работ по улице Краснополянской — октябрь 2021 года

Глава Перми Дмитрий Самойлов поручил приступить к капремонту улицы как можно раньше, поскольку ее состояние вызывает множество нареканий у жителей. Все работы рассчитаны на 2 года. Движение на время ремонта будет организовано поочередно по полосам.

В ходе недавнего инспекционного выезда по объектам этого дорожного сезона глава Перми Дмитрий Самойлов отметил, что в Свердловском районе колоссальное количество замечаний жителей поступает именно по состоянию улицы Краснополянской.

— В этом году мы заходим в капитальный ремонт улицы. Он рассчитан на 2 года, но основной объём будет выполнен в 2020 году. Улица Краснополянская примет совершенно другой вид. Работы будут производиться за счет городского бюджета, — сообщил Дмитрий Самойлов.

По поручению мэра подрядчик — ООО «ТНК» — приступит к ремонту как можно раньше. Уже 19 апреля начнутся строительно-монтажные работы на объекте. В ходе ремонта на участке улицы Краснополянской от улицы Хлебозаводской до разворотного кольца на улице Загарьинской будет построена ливневая канализация, переустроены все коммуникации, выполнено обустройство тротуаров, полностью заменено дорожное покрытие.

В связи с этим движение транспорта на этом участке будет ограничено. С 19 апреля по 1 июня движение поэтапно будет закрываться по улицам Полазненской, Коломенской и местному проезду между улицами Краснополянской и Коломенской. С 00:00 19 апреля до 20 сентября движение автотранспорта по улице Краснополянской будет организовано поочередно по полосам. Схема движения и информация об изменении работы общественного транспорта будут опубликованы дополнительно.

Подрядчику поручено обеспечить расстановку соответствующих знаков. Автомобилистам необходимо планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования. Планируемые сроки завершения всех работ — октябрь 2021 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем