Город «Галамарт» запустил бесплатную доставку в Перми

«Галамарт» запустил бесплатную доставку в Перми

Как сделать заказ

В магазине найдется всё, что нужно для дома

Магазин постоянных распродаж «Галамарт» запускает бесплатную доставку товаров для дома в Перми. Для этого вам нужно оформить на сайте «Галамарт» заказ на сумму от 1000 рублей (сумма заказа после применения всех скидок и промокодов), и вам его привезут на следующий день с 11:00 до 20:00 после подтверждения заказа по телефону.

В ассортименте магазина вы найдете буквально все, что нужно для комфортной жизни дома или на даче: хозтовары, посуду, игрушки, текстиль, инструменты и бытовую технику, товары для спорта… Как всегда, в «Галамарте» — все по очень низким ценам, так что онлайн-шопинг принесет вам настоящее удовольствие.

Сейчас, когда выходить из дома лучше только в крайних случаях, доставка до двери приобретает особую актуальность: можно не спеша провести ревизию шкафов и полок и наконец выбросить все старое и ненужное (или просто надоевшее). А все новое ждет вас в «Галамарте»! Думаете сделать мелкий ремонт? И для этого все есть в «Галамарте». Дети сходят с ума от скуки дома? Для них не забудьте заказать разнообразные игрушки, пазлы, настольные игры и наборы для творчества.

Оставайтесь дома... и покупайте безопасно с «Галамартом»!

* При заказе на сумму менее 1000 руб. возможен только самовывоз из всех магазинов города, кроме магазинов в ТЦ «Земляника» и на Куйбышева.

* Подробности о доставке товаров в Перми смотрите на официальном сайте «Галамарта».

ИП Невежин Игорь Иванович, ОГРНИП 316965800170511, 620141, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 119.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем