перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Могут ли в Перми уволить с работы? Что делать, если не платят зарплату? Главное с брифинга о режиме самоизоляции

Гость
7 апреля 2020, 18:36
Когда этот сраный цирк закончится?
Гость
7 апреля 2020, 18:41
Допустим, увёз жену на работу с пропуском. Разрешено. А как обратно ехать до дома? Или ждать там целый день, чтобы жену домой привести.
Гость
7 апреля 2020, 19:00
Вот сказочники)))). Уволить не могут, но создать условия для этого- пожалуйста . У супруги на работе подняли так план по продажам, что предыдущий, до всяких самоизоляций, кажется просто смехом. Всё делают, чтобы получили оклад. И перевели на неполный рабочий день. Т. е, домой принесет 6000 рублей.
Гость
8 апреля 2020, 11:54
Кто не допонимает реальной угрозы заразы и угрозы заражения других, могут жить как раньше - гулять, ходить на работу, можете даже единомышленников в гости позвать. Только в случае обнаружения у вас и ваших близких этой заразы, не вызывайте врача, не просите о помощи, а также с улыбочкой примите это и ждите своей участи.
Гость
9 апреля 2020, 12:14
все эти указы под указы незаконны ...все идут вразрез с основным законом конституции - гарантия свободы передвижения.......а те кто их пишет и сочиняет должы быть уволены и преданы под суд ,как паникёры провокаторы дистабилизирующих ситуацию ......Вводите чс ...тогда вопросов нет......
Гость
8 апреля 2020, 10:54
"Деньги на зарплату предприятие должно взять из своих оборотных средств". У предприятий нет оборотных средств с начала недокарантина.
Гость
9 апреля 2020, 12:25
угроза у нас была одна - это фашизм ....... потом в 90-х годах когда СССР развалили тоже видимо скрытые фашисты из своих ..... всё что сейчас не делается - всё против населения страны.....
Гость
9 апреля 2020, 13:39
когда большая часть населения сдаст ЕГЭ по знанию двух сказок: 1 - Королевство кривых зеркал. 2 - Три толстяка
Гость
9 апреля 2020, 16:29
а в сельской местности? или там неблагоприятная среда для вируса? ??? ???