В церковь — в маске. Как в пермских храмах отметили Вербное воскресенье во время пандемии коронавируса
12 апреля 2020, 14:54
Гость
12 апреля 2020, 15:00
Не боюсь, потому что мне кажется, что пандемия — это миф, — говорит Майя
-------
Если эта балда заболеет, то будьте добры отправить ее в церковь, а не в больницу. Пусть святым духом лечится.
Гость
12 апреля 2020, 16:30
Категория населения, которым вирус наиболее опасен, в нее не верит и толпится в церкви, при этом маски для вида, даже нос не закрыт...
Из за них молодежь должна сидеть дома и терять свой бизнес...
Где логика!?
Запретите пенсионерам в первую очередь из дома выходить!!! А то если молодой едет на машине, один, в маске, но без разрешения - штраф, а пенсионерам за хождение в церковь - ничего
Гость
12 апреля 2020, 16:27
По совести, по вере и по сердцу - неужели Господь не услышит без посредников ? Нам только что Патриарх вещал о Марии Египетской и призывал молиться дома. Не договорились ..,
Гость
12 апреля 2020, 21:41
Зачем маску носить на подбородке или на рту ...
Гость
12 апреля 2020, 16:21
А почему не штрафуют за нарушение режима самоизоляции? Как всегда избирательное право...
Гость
12 апреля 2020, 20:16
Почему церковь нарушает! Ведь запрещено! Почему полиция не препятствует? Неужели Махонин боится пикнуть против церкви? Почему??
Гость
12 апреля 2020, 18:55
Вы почему цепляетесь к верующим? Все соблюдают необходимые меры предосторожности. Посмотрите в окно. Полные дворы детей, к родителям претензий нет? В микрорайонах народ гуляет плюнув на все. Начните с себя. Мы знаем. зачем мы в храм идем. А дитятко выпустить подышать - это нормально?
Вербы ломают? Куда сморит Гринпис, Зеленые и Лесничества??? Продают пучками а кассовый аппарат есть? Теневая экономика в РПЦ и около (Попы крышуют) процветает!!! Куда смотрит налоговая???
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 81%В церковь — в маске. Как в пермских храмах отметили Вербное воскресенье во время пандемии коронавируса