RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе «Буду искать нового мужа». Пермяки рассказали, что сделают в первую очередь, когда закончится изоляция

«Буду искать нового мужа». Пермяки рассказали, что сделают в первую очередь, когда закончится изоляция

Мы провели опрос в соцсетях и делимся его результатами

Крик души на улице Пушкина

Вторую неделю не выходить из квартиры и круглые сутки проводить с домочадцами — согласитесь, привыкнуть к такому режиму непросто. Чего или кого больше всего не хватает пермякам во время самоизоляции? Мы предложили подписчикам в соцсетях представить, что они сделают в первую очередь после отмены режима самоизоляции и запретов на передвижение.

Сильнее всего, как оказалось, жители Прикамья мечтают попасть на работу и навестить родных. Одни предвкушают: «На работу побегу со скоростью света», «На работушку наконец-то!». Другие вспоминают, что давно не видели близких: «Поеду к маме», «К мамулечке родной», «Первым делом — к любимым родителям», «В турне по бабушкам», «Наконец-то встречусь с внуками, дочкой и зятем», «Приду к родителям, обниму маму и папу». В тройке лидеров также ответ «пойду гулять». С ребенком, с молодым человеком (по набережной с шаурмой в руках), в одиночку…

Процитируем одно из сообщений, объединившее сразу несколько вариантов.

— Сначала буду плакать от счастья, обнимать и целовать своих близких, — написала Елена Невоструева. — Потом найду работу и буду на нее ходить, как на праздник, радуясь каждому новому дню. Сяду за руль и буду радоваться каждой яме на дороге и даже пробкам, радостно улыбаясь водителям соседних авто. И ветру, и дождю буду радоваться и бегать по лужам. Сниму надоевшую маску. Список можно продолжать бесконечно.

Также среди ответов — поездка на дачу или на рыбалку, вылазка на шашлыки с друзьями, походы по магазинам, визит в салон красоты — на стрижку и маникюр, тренировки по йоге и футболу и практически бесконечное плавание в бассейне. А две самые неожиданные версии — «Пойду петь» и «Буду искать себе нового мужа».

Ранее мы рассказывали, как пермяки косплеят картины известных художников в режиме самоизоляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем