перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Прикамье к концу апреля откроют дачные ярмарки

24 апреля 2020, 18:26
Наверное власти подумувают открыть движуху на дачи в майские праздники. Иначе зачем продажу саженцев открывать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2020, 17:33
Какой смысл покупать саженцы, если их посадить нельзя? как на дачу выехать, если местные автобусы в городских округах не ходят?
Гость
24 апреля 2020, 17:48
Саженцы - это смородина, малина, крыжовник? Какая острая необходимость в них в период самоизоляции? Подскажите, где можно купить сантехнику (смеситель в аварийном состоянии).
Гость
24 апреля 2020, 15:16
Объясните, зачем ярмарки, если на дачу (туда-обратно) нельзя?
Гость
24 апреля 2020, 15:02
класс большое скопление пенсионер в период пандемии то что нужно для не распространения инфекции
Гость
24 апреля 2020, 15:25
ходить можно только в ближайший магазин, гулять не дальше 100 метров а вот на ярмарки хоть куда и штрафавать наверно не будут. с ума чтоли все посходили.
Гость
24 апреля 2020, 15:20
Вы уж определитесь: или карантин, или ярмарки как рассадник вируса для пенсионеров.
Гость
24 апреля 2020, 15:28
Я так понимаю, основной указ, по самоизоляции "особым распоряжением" отменить забудут. Пришел на ярмарку, получил штраф, пошел покупать.
Гость
24 апреля 2020, 15:45
ну а потом все с саженцами дружно рванут на автобусах и электричках по дачным участкам. дурдом какой то.
Гость
24 апреля 2020, 17:03
У Баумола саженцы туй разгружают.... Оптимисты....
Гость
24 апреля 2020, 21:05
С ума сойти!! Кто лоббирует саженцы Во время пандемии?? Ярмарки? Вы серьёзно? Для пенсионеров? Ещё раз подумайте, прежде чем что-то сделать...
Гость
24 апреля 2020, 17:07
дело останется за малым- добраться до них
24 апреля 2020, 20:42
Игнор. И шо это у меня посты не туда прыгают!
24 апреля 2020, 20:41
👍 А ведь может случиться что и не нальют...
Гость
25 апреля 2020, 21:23
Очень у многих нет возможности самоизолироваться в дачных домиках весной, они просто для этого не предназначены - нет условий. А начинать сезон и готовить теплицы и участок надо, ведь у многих дача - единственное подспорье, тем более, что некоторые люди лишатся работы из-за коронавируса. Большая просьба к руководству региона ввести хотя бы такие же 2 дня в неделю для поездок в личных целях, как в Москве. Это хоть немного бы решило проблемы дачников.
Гость
7 мая 2020, 12:16
Часы работы ярмарок кто знает? Подскажите.
Гость
24 апреля 2020, 16:24
Откройте парикмахерские хоть на пару дней. Пусть пенсионеры подстпигутся, купят саженцы и свалят из города. Ярмарки же тоже только на выходной будете открывать. Это же не критично, несколько дней.