перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В ряде храмов Прикамья собираются отключить электричество — за долги

29 апреля 2020, 19:26
Пусть попы продают свой автопарк, переодеваются в рубище, переезжают жить в кельи а деньги от этих мирских излишеств на оплату долгов! Вот это будет истинная Вера и служение. А так это ООО РПЦ. Посещаемость упала, сразу и банкротиться стали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2020, 19:14
ничё страшного,есть церковные свечки
Гость
30 апреля 2020, 08:22
Истинно верующему человеку посредник для общения с богом не нужен, особенно в лице ЗАО РПЦ. Храмы эти в настоящее время - не более чем религиозные торговые центры. А торговые центры сами должны решать свои финансовые проблемы за счет самоокупаемости.
Гость
29 апреля 2020, 19:30
Главное, чтоб свет был в душах.
Гость
30 апреля 2020, 07:49
А почему их просто не сеести, там ведь кроме безналогового "бизнеса" ничего и нету...?!
Гость
30 апреля 2020, 12:54
Пусть по заветам попа Смирнова "милостыньку просят, да не $800, а крупы горсточку. Авось кто смилуется и подаст."
Гость
30 апреля 2020, 00:16
Прихожане почти не ходят, — сообщил Андрей Литовка. — А дальше проблемы будут нарастать.... Дак вона он чего в Пасху то.... Жизнью самое своеною рисковал! Ну и прихожан заодно. А как же инАче то!? Ну не Круйзер Лэндровер же свой собственный на Храм родной жертвовать!
Гость
30 апреля 2020, 07:50
У боженьки свет просите!
Гость
29 апреля 2020, 20:13
Энергосбыт отлучить от церкви!
Гость
29 апреля 2020, 21:59
Это им месть за Ж. Бруно и Коперника!
Гость
29 апреля 2020, 20:28
Как бы в Чечне энергетики сказали, сто отключаем мечети. Фантастика. Надо нашему митрополиту пожаловаться на энергетиков Рамзану Ахматовичу. Почему то уверен, что после этого руководство пермэнероосбыта оплатит счета храмов из личных средств.
Гость
29 апреля 2020, 19:50
Иудей (или сатанист, кто он там) Чубайс в очередной раз встал на тропу войны с христианством.
Гость
29 апреля 2020, 20:22
Да будет свет! Нет, не электрик... сам Господь Бог! Читайте Библию... Бывало, тоже отключал, грешён...
Гость
29 апреля 2020, 20:57
паства в печали и храмы иже с ней. Чудны дела твои Господи!в Пасху порадовались - до Троицы пояски затянуть потуже придётся
Гость
29 апреля 2020, 19:37
правильно под салон их надо под автомобиль на самокатные нажрались святоши теперь пусть кушает компот
Гость
30 апреля 2020, 05:55
Может и проклянут церкви Махонина...Самое время
Гость
30 апреля 2020, 19:00
не обосрались.А тут ми им сортир чик и чоколадного слова....
Гость
29 апреля 2020, 21:16
Окстись. А так...ещё раз окстись.
Гость
30 апреля 2020, 17:23
Не такая это и большая сумма для Пермэнергосбыта, чтобы простить долг Церкви, в связи с малым количеством прихожан из-за эпидемии!