В центре Перми для новой дороги хотят снести кафе-шаверму «Марья»
8 мая 2020, 14:15
Гость
8 мая 2020, 15:08
Разрушетников уехал, а ДЕЛО его живет.
Гость
8 мая 2020, 17:42
Поддержка малого бизнеса и занятости населения. Пермская версия. 👍
Гость
4 июня 2020, 11:50
Не трогайте шаверму! Это лучшее, что осталось в Перми!
Гость
8 мая 2020, 17:03
да сколько можно людей мучить!!! Малый бизнес и так в унитаз спустили!!! Нормальное кафе, народ его любит. Хозяин - хороший, добрый, порядочный человек. Годами помогает нуждающимся. И, главное, предлог снести это кафе явно надуманный! Шито белыми нитками, что тупо вымогают деньги с человека!
Гость
9 мая 2020, 07:43
В Кофе-Сити был злой хозяин и не кормил бедняков??
Кафешек у нас хватает вроде, а вот дорога лишней не будет.
Гость
8 мая 2020, 16:47
Знаю собственника этого кафе, очень ответственный и порядочный человек, сотрудники одни и те же работают у него более 10 лет. В свой бизнес вкладывается всей душой.
Гость
9 мая 2020, 10:42
Надо продлить Пермскую от Попова до Борчанинова вот это будет нужное дело,а так фигней страдают. Лучше уж тогда Чайхону снеслибы
мне конечно плевать на общепит, пенсия не позволяет интересоваться. но дорога вдоль 160 дома от попова до борчанинова должна быть восстановлена, как и ранее была. сквер перед театралкой предпочтительней любых киосков (на фото киоск, никак не кафе). благодарю за внимание.
Гость
8 мая 2020, 14:36
В департаменте земельных отношений работают настолько "образованные" юристы, что не могут даже толком составить исковое заявление в суд? Почему-то я даже не удивлён.
Гость
8 мая 2020, 14:54
на какой черт там дорога..... денег не где отмыть ....
Гость
13 мая 2022, 17:34
ну, постоял с 90-х, когда кто-то, кто ему подмахнул, чтобы он место в центре получил, ну, теперь этой крыши больше нет... чего так разголосились? Теперь новый антошка или артёмка придут... всё, как всегда )))
Гость
8 мая 2020, 14:33
Недавно построили и уже сносят... Неужели в администрации не знали, что дорогу нужно будет строить, зачем разрешение на строительство выдавали? И куда там дорога?..
Гость
8 мая 2020, 22:31
Там же замечательный сквер сейчас, зелень . Это что ликвидировать что ли будут! Кому нужна там дорога и что за бредятина! Это что в природоохранную прокуратуру обращаться надо! А то такими темпами им скоро охранять будет нечего. Если на самом деле на газон покусятся.
Гость
9 мая 2020, 17:48
А Ростелеком окупировал часть улицы Пермская как бы ни кому не мешает?
Гость
8 мая 2020, 14:46
И на кой черт там дорога? Она же упрется в девятиэтажку. Или по новой традиции и ее снесем?
Гость
8 мая 2020, 14:51
Какой квартальный проезд?! Там поперёк стоит 160-й дом. Неужели нужно снести кафе и отжать участок ради ста метров вдоль дома 72б. А как же тогда "Чайхана", не мешает?
Гость
8 мая 2020, 14:54
совершенно не нужный, даже вредный проезд. А еще они хотят делать еще один сквозной проезд за драмтеатром. В итоге это будет просто круговое движение, под которое хотят снести и магазин Фейерверки. Все эти идиотские хотелки бывшего губернатора в итоге обойдутся бюджету в сотни миллионов
Гость
8 мая 2020, 15:26
Раскулачивание 21 века!!!
Гость
8 мая 2020, 14:57
Зачем там дорога? Насколько это целесообразно? Где логика и здравый смысл? Вообще так хочется чтобы в политических рядах прошла оптимизация... Чтобы наши руководители улучшали нашу жизнь ,а не преследовали какие то непонятные цели...
Гость
8 мая 2020, 16:14
Участок никчемной дороги - ещё несколько десятков платных парковочных мест. Что тут непонятного?
Гость
9 мая 2020, 21:36
Вы киосочный Шанхай быстро-денег и МТСБилайнТеле2 у ЦУМа снесите сначала. Слабо?
Гость
8 мая 2020, 14:54
Видимо карантин плохо справляется с уничтожением малого бизнеса, приходится сносить.
Гость
8 мая 2020, 14:56
Ждем статью с комментариями Микова, нашего многоуважаемого "гаранта прав человека", который нам подробно расскажет, что отбор частной собственности, ни как не противоречит нашей конституции, и что права баранов нарушаются для их же пользы.
Гость
8 мая 2020, 15:40
А смысл в суд подавать? Решение известно заранее. Снесли бы ночью да и всё, как гаражи на Разгуляе...
Сейчас+11°C
облачно, без осадков
ощущается как +8
3 м/c,
зап.
750мм 42%В центре Перми для новой дороги хотят снести кафе-шаверму «Марья»