перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Выяснилось, что ребёнку, оставленному в пермском беби-боксе, был год. Семья забрала его обратно

22 мая 2020, 18:00
Гость
23 мая 2020, 12:43
Сделайте тот короб побольше, хочу подкинуть семнадцатилетнего, спит и играет, пусть неделю в приюте посидит.
Гость
23 мая 2020, 15:01
Кризис у них семейный,а ребенок виноват? Конечно хорошо,что одумались и забрали обратно,но такой поступок,как оставить ,бросить ребенка,за гранью моего понимая. У самой ребенок 1,6, просто не представляю,как,нет ,КАК?! можно осознанно пойти на такое преступление,на мой взгляд. Сама голодать буду,но ребенка не бросила бы.
Гость
24 мая 2020, 14:22
Жалко ребенка, как можно своего ребенка бросить , ничего не понимаю, ну и поколение
Гость
23 мая 2020, 11:51
Спасенные 13 жизней, это заслуга этой бедной Котовой Е., которую ранее поливали всем, чем угодно. Именно ею проделан огромный труд и проявлена титаническая выдержка. Подавляющему большинству их нас, даже бы в голову не пришло заниматься продвижением беби бокса в ПК.
Гость
22 мая 2020, 18:14
Какое счастье, что ребенок спасен и вновь обрел семью.
Гость
23 мая 2020, 14:24
А не было бы беби-бокса, никуда мамочка ребенка не потащила бы. И не было бы внутрисемейного кризиса, вернее его решили бы внутри. И ребенок был бы в семье без проблем.
Гость
23 мая 2020, 10:25
Если раз хватило сил выбросить, то и второй раз куда нибудь выбросят
Гость
25 мая 2020, 16:43
Ладно отец, но мать, она его родила, это частичка её, кровинушка.
Гость
23 мая 2020, 11:47
"Это 13 случай возвращения родителей в Перми. Из 11 малышей, которые вернулись, от 2 детей родители отказались повторно. Всего в России 98 случаев оставления детей в бэби-боксах" Если малыш будет не нужен, его вернут обратно Колыбель надежды, но не выбросят. И он будет жить.Я верю, что найдется Мама и этому малышу.Лишь бы он сейчас, в младенческом возрасте,выжил.