Маразм продолжается. Кому нужно - закупят заранее и в двойном размере, на всякий случай. А уж 1 июня запрещать, это значит, записывать, видимо, в "алкаши" детей, включая грудных младенцев!
Гость
25 мая 2020, 10:52
Хоть кто-то может объяснить в чем подвох в этих запрета? Почему на день учителя, день милиции, день шахтёра не запрещают. Лично мне все равно, т. к "свой" и вкуснее и качественней, но реально кто от этого выигрывает? На зло бабушке уши отморожу?, чем больше у людей проблем тем лучше? Так?
Гость
25 мая 2020, 10:56
Запрет продажи алкоголя повышает его реализацию и потребление на 46,3%
Гость
28 мая 2021, 16:34
Не путайте 22.06.1941 и настоящее время
Гость
25 мая 2020, 10:35
Унизительные запреты! Мало в каких городах такое.
Гость
25 мая 2020, 10:41
Пропаганда алкоголя в действии.
Гость
25 мая 2020, 10:51
Пусть бухают, в зелёных фуражках в кустах их будет не заметно!
Гость
25 мая 2020, 14:34
Я хочу напомнить , как возник этот запрет. Был СССР. Были " братские " южные республики, очень денежные, естественно за счет РСФСР. Погранцы "охраняли" эти республики.Погранцов население этих республик не любило, ну а погранцы не любили население этих " братских " республик. После дембеля, подпив, бывшие погранцы шли на колхозные рынки у себя по городам, делится с южными торговцами своими воспоминаниями. Поэтому возник нигде не узаконенный и не прописаный выходной день для всех колхозных рынков страны. -- День пограничника. Выходной день для рынков так и остался, ну и естественно вместе с ним и остался запрет. У нас любят запрещать, и никогда не отменят ранее введенный запрет.
Этот запрет делает месячную выручку магазинам, которые плевали на запреты ибо крыша у них серьезная. Больше ничего он не дает.
Гость
25 мая 2020, 13:20
К нашему всеобщему позору, в этот большой праздник для пограничников, которые с достоинством и честью несли и несут службу по охране рубежей нашей Родины, "примазываются" алкаши разных марок и ведут себя недостойно, порочат звание и форму пограничника, создавая образ пограничника, как пьяницы и дебошира. Поэтому власти принимают меры, чтобы уменьшить позорные проявления этих "пограничников". Я служил рядом с погранцами - это были порядочные, воспитанные офицеры и солдаты. Не видел среди них пьяниц. Сожалею, что хороший праздник постоянно омрачают такие "гуляки". Учителя, полиция и шахтёры, как и другие в свои праздники не ныряют в городские фонтаны и не устраивают погромы на рынках.
Гость
25 мая 2020, 13:41
Два праздника друг за другом !Надо уже сегодня начать готовиться !Куплю литра 3 ,"Зелёной марки" !Думаю хватит ))))С наступающими !!!
Гость
25 мая 2020, 11:48
Напугали погранца КСПешкой! У нас все давно просчитано, припасено и подготовлено! А народ пусть как хочет!
Гость
25 мая 2020, 11:54
Изверги! Ничего святого у людей нет! И это общество я защищал 2 года
Гость
28 мая 2020, 03:15
Помню , как я попал в своё подразделение..... Тесты, физо, физо, физо , тактика пограничных войск,снова физо,до пены из рта,но жалеть,! Ругать и тем более порочить имя погранца..... Уважайте зелёные фуражки. Это первые кто принял фашистов в 42-м,про них мало фильмов (их Просто смели) ,мало кто знает героев пограна, но это первые кто принимает удар. Я рад что служил в этих войсках,рад что помню всех с кем там был и проходил испытание на МУЖИКА. Достойные всегда знают как это праздник отметить и не важно что запретят. Не в бухле счастье,но порой без него никак. А было и прихлибаи всегда будут у всех,не важно от статуса , всё зависит от тех кого они окружают. ЗА ПВ!!
Гость
25 мая 2020, 15:49
власть к своим защитникам относится как к быдлу.считают что бывшие пограничники только и могут,что нажраться...
Гость
25 мая 2020, 17:42
С ума сошли? Побухать это ж весь смысл праздника! Где Вы видели трезвую зеленую шапочку?
Гость
25 мая 2020, 18:13
Погранцы покупайте бухло 27 мая, праздник то начинается 27 мая в 20.00. с наступающим нас. Лёха г.киров.
Гость
26 мая 2020, 00:09
что то не хотят быть последователями идей Лигачевых, Горбачевых.
Гость
26 мая 2020, 00:24
Главное чтобы не запретила продажу алкоголя в День Работников Питьевой Промышлености
Гость
26 мая 2020, 15:22
сейчас на просторах интернета увидал :
Офис, звонит телефон , вопрос - Девушка, Вы не подскажите где можно купить знамя Пограничных войск?
Ответ: Нет.А вам знамя ВДВ не подойдет?
Гость
25 мая 2020, 13:31
В этот день запрет правильный. Как и 2 августа (ВДВ). Фуражки напялят, нажрутся, вот и весь праздник.
Гость
25 мая 2020, 12:05
Нужно запрещать ещё за день до и день после.
Гость
25 мая 2020, 12:03
Только сухой закон спасёт мир от страшнейшей заразы. А оставшийся спирт пустить на антисептики.
Гость
25 мая 2020, 17:02
Нужно запретить за неделю до праздника и неделю после.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%В Перми в День пограничника запретят продажу алкоголя