перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Перми 1 июня запретят продавать алкоголь

Гость
29 мая 2020, 10:53
Видимо на "одном уровне" пограничники, десантники, дети... видели б как медики отмечают свой праздник, то запретили бы и уколы ставить в этот день)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2020, 15:43
Прочитал заметку 3 раза - так и не понял, где связь Международного дня защиты детей и запрета на продажу алкоголя.
Гость
29 мая 2020, 11:51
Надо бы ввести запрет на введение запретов. Чинушам все больше нравится создавать всякие запреты и ограничения, искусственно повышая свою значимость и влияние. Особого ума и стратегии это не требует, и ничего полезного не создает. Во времена тотального дефицита чинуши распределяли продукты по талонам, естественно себя не обделяя и управляя народом методом подачек. Вместо создания рычагов социального развития и экономического роста гораздо легче прибрать остатки былой роскоши и барствовать на подаяниях. Теневой рынок ликвидировал эту касту и создал мощные неконтролируемые денежные потоки для смены режима. Неконтролируемые запреты и барство чинуш развалят это государство.
Гость
29 мая 2020, 13:59
Может, уволить уже этого инициативного чиновника. Больше проблем нет?
Гость
29 мая 2020, 14:15
Кончелыги
Гость
29 мая 2020, 15:22
День защиты детей. Звучит красиво, защитили бы их от себя господа чиновники-благодеятели. За два месяца запретов, а именно дистанционного обучения, закрытие детских садов, детских досуговых центров, общения с ровесниками, и т.д уже украли у них часть детства. Теперь ещё праздник онлайн проведите.
29 мая 2020, 19:02
Эта самая мерия может разъяснить почёму нельзя продавть алкоголь? Убедительно с фактами, статистикой. Или они по себе судят?
Гость
29 мая 2020, 20:30
Мы живем как в сказке про Чиполлино! Один к одному. У нас каждый день какой то праздник. Ну и что? Хоть бы один указ был со словом "разрешается"? Только в последнее время законы и указы со словом - "запрещается". Это называется "самодурство"! Все пекутся о нашем здоровье и культуре. Смешно и тошно даже без употребления алкоголя на это смотреть. Какая чушь! Вчера пограничники отмечали праздник не в сухую. Праздники везде отмечают с употреблением алкоголя. Почитали бы указ Петра 1 о пьяницах. Медаль чиновникам на шею.
29 мая 2020, 11:01
Жить просто разрешите пожалуйста
Гость
1 июня 2020, 15:19
Согласен, что ДЕТЯМ продавать алкоголь в их праздник НЕЛЬЗЯ! Но причем здесь взрослые?