перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Не отличается от дворов и парков»: глава Прикамья высказался за открытие набережной

Гость
15 июня 2020, 19:18
Сейчас можно въехать в Пермь и выехать на машине, без веской причины и без пропуска? Или полиция патрулирует въезды и выезды в пермь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2020, 19:27
Сейчас можно въехать в Пермь и выехать на машине, без веской причины и без пропуска из другого региона? Или полиция патрулирует въезды и выезды в пермь?
Гость
15 июня 2020, 22:37
А чем общественные бани отличаются от автобусов? Откройте бани!
Гость
15 июня 2020, 19:30
Вот у меня вопрос. Почему магазины открывают, новые детские площадки открывают, а велопркату Балашовского парке нельзя работать?
Гость
15 июня 2020, 19:51
В Москве количество проведенных ПЦР-тестов на коронавирус достигло 3 миллионов. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. «Несмотря на стабилизацию ситуации с коронавирусом в городе, Москва продолжает наращивать объемы тестирования. Это необходимо в первую очередь для безопасности горожан.
Гость
15 июня 2020, 20:27
да чихать им на горожан, главное успеть бабки сделать пока сезон не прошел
Гость
15 июня 2020, 21:13
50-60 заболевших в сутки - набережную закрыть. 100+ - открыть. Кому помешали люди, которые занимались спортом, гуляли и просто дышали воздухом? Что за энцефалопат разрабатывает эти полумеры? Позорники
Гость
16 июня 2020, 11:18
Озаботились прогулками по набережной , а переполненные автобусы замечать не желают … Чем кладбища отличаются от парков ? Там и расстояние безопасное соблюдено между могилками
Гость
16 июня 2020, 16:00
Не отличается от центрального рынка - так корректней по сути.
Гость
15 июня 2020, 18:43
Откроют все, поправки сами себя не примут, на людей плевать.