живет человек в избе 18 века и думает а не влепить ли мне пластиковые окна и центральное отопление, и крышу профилем забить а еще лучше сайдинг или вентфасад бахнуть
Гость
23 июня 2020, 09:27
В Перми иначе... Все зависит от суммы взятки
Гость
23 июня 2020, 09:29
Как такое вообще может быть?! Живешь на своём участке, а потом по указу чиновника земля превращается в картофельное поле.
Гость
23 июня 2020, 09:55
Если бы дома граничили с промзоной то такого наверное бы не было.
Гость
23 июня 2020, 10:03
А когда конкурс по ремонту Парка проводили кто смотрел документацию, что нет согласования с инспекцией по охране памятника? Сейчас собственники испугаются, участки за копейки отдадут и волшебным образом защитную зону отменят.
Гость
23 июня 2020, 10:15
Это все отголоски правления дефективного менеджера, вспомните про частные участки в центре Перми, гаражи в Разгуляе, дом на Окулова, торговый центр вблизи набережной, когда различными фокусами хотели забрать частную собственность под государственные нужды. Наверняка в Лысьве, планировали сделать туристический маршрут и им плевать, что там люди живут.
зато в Перьми все культурное наследие сожгли и понастроили ж/б базары под названием "ТЦ"
Гость
23 июня 2020, 10:48
ИМХО: Весь смысл такого количества слов можно свести к двум предложениям: "Почему нам не выплачивают компенсации? Ведь наши участки обесценились, а мы покупали их за немалые деньги."
Гость
23 июня 2020, 12:42
а почему тогда местные власти закон не исполняют, если ведут реконструкцию не соответственно со статусом парка?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%100 жилых домов в Лысьве включили в зону культурного наследия. Теперь владельцы не могут ими распоряжаться