перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пермякам предлагают включить клаксоны в честь Победы в Великой Отечественной войне

23 июня 2020, 15:16
Гость
23 июня 2020, 15:23
Вообще тупая идея.
23 июня 2020, 16:58
Бессмысленная акция. Может хватит уже праздновать, дайте спокойно дожить ветеранам, думаете приятно им постоянно вспоминать про войну? 75 лет прошло с победы. для меня это просто день памяти давно уже, а не это показушничество и самолюбие непонятно перед кем.
Гость
23 июня 2020, 16:25
а разве по ПДД гудеть гуделкой в городе можно??? что скажет на это МВД?
Гость
23 июня 2020, 16:04
Пусть тот, кто это придумал, в ухо себе подудит. Прям цыганская свадьба какая-то.
Гость
23 июня 2020, 18:30
Это Путин празднует победу над народом России. После голосования опять придумает какой нибудь праздник.
Гость
23 июня 2020, 15:21
Победа же была 9 мая. Или Путину скучно без клаксонов парад смотреть?
Гость
23 июня 2020, 17:04
Воевавшие на фронте в земле истлели давно, а этим лишь бы погудеть!
Гость
23 июня 2020, 16:17
Этой глупостью можно напугать детей и стариков, для дураков забава. Память должна быть в делах и сердцах. Возложите венки, проведите патриотическую работу с молодежью и т.д.
Гость
23 июня 2020, 16:27
раньше на похронах гудели, а теперь на парадах
Гость
23 июня 2020, 18:37
Органы соц.защиты тоже приглашают глубоких пенсионеров подойти к ним для вручения памятных значков. С паспортом, под роспись. В период самоизоляции. Зачем им ваши значки? Деньгами бы помогли!
Гость
23 июня 2020, 17:47
Эх, вы,пермяки! Иваны не помнящие родства. Обидно за тех кто воевал, погиб,кто пережил все ужасы войны. Знали бы они , какое потомство народится на земле, которую они защищали. Отдать дань памяти -. 1 минуту и то втягость.
23 июня 2020, 16:53
акция посигналь если против обнуления
Гость
23 июня 2020, 17:58
Лучше мозги включите
Гость
23 июня 2020, 20:30
Бараны, бараны стучат в барабаны, водилы в клаксоны дудят. Всем пацакам раздадут по колокольчику. Ку!
Гость
23 июня 2020, 22:35
Побибикаю своей тридцатьчетверкой.
Гость
25 июня 2020, 11:14
Ни одного гудка вчера не слышал! А 9 мая из 500+ окон только в 3 придурков с фонариками видел.Молодец все таки у нас надод, не участвует во всяком идиотизме и победобесии!
Гость
23 июня 2020, 15:44
Специально пойду а стоянку, подудю))) Сколько часов дудеть то?
Гость
23 июня 2020, 18:28
Интересно, из всей шаперды которая тут чето понаписала умное, хоть один бойца поднял?