перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Врио губернатора обратился в прокуратуру, чтобы летникам с демонтированными окнами разрешили работу

15 июля 2020, 12:05
махонин, верни электрички и троллейбусы! хватит душить пермяков!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2020, 22:36
Теткам из администрации лишь бы что нибудь запретить.
Гость
15 июля 2020, 13:20
Заслуживаем ли мы -качественное управление сверху -донизу ?Если оно будет у нас когда-нибудь , мы станем цветущим садом ...
Гость
15 июля 2020, 03:40
Это что такое на фото? Требую законодательно запретить на федеральном уровне использование латиницы в РФ!
Гость
15 июля 2020, 03:51
Махонину никогда уже не "отмыться" от того что он натворил со своим указом и самоизоляцией. со штрафами!!! Дети будут вспоминать....
Гость
15 июля 2020, 08:23
Почему с закрытыми окнами нельзя разрешить? Или это всероссийская тенденция - локаут навсегда?
Гость
15 июля 2020, 13:23
Все эти летники:- гадюжники (.Нарушений там пруд, прудить можно .Населенье ,неискушенное не заметит.
Гость
15 июля 2020, 13:31
Махонину просто делать нечего. На Оперштабе запретил работу ресторанов (хотя у нас заболеваемость на душу населения меньше, чем в Москве, а там все работает), а теперь в прокуратуру письма пишет.
Гость
15 июля 2020, 15:39
А прокуратура его ... проинформировала о том, что прокуратура неправомочна согласовывать открытие точек общепита. Прокуратура будет оценивать другие моменты, например — насколько коррупциогенна процедура контроля за деятельностью точек общепита. Например, мэр Перми Дмитрий Самойлов рассказал о ходе дорожных проектов, реализуемых благодаря краевому финансированию - расширение тротуарной части За счёт проезжей создает перспективы для общепита. «На Комсомольском проспекте много заведений. Мы планируем, что по согласованию с администрацией они смогут использовать часть тротуаров для размещения летников»
Гость