перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жителям Прикамья разрешили проводить одиночные пикеты и ужесточили масочный режим. Публикуем указ губернатора

20 июля 2020, 21:45
20 июля 2020, 22:58
Надеюсь, что все прочитают этот указ и с завтрашнего дня начнут соблюдать строжайший масочный режим, а то нет сил смотреть на то, как люди пытаются жить обычной жизнью в страшнейшую пандемию ковид-19.
Гость
21 июля 2020, 12:31
Он нам не губернатор.
21 июля 2020, 08:44
А у нас нет губернатора !!! какой это он указ издал ? (СМИ ) хоть бы правильно писали
Гость
21 июля 2020, 09:21
Это не губернатор , а. Врио, короче одно недоразумение...
20 июля 2020, 22:43
По моему скромному мнению, были несправедливо забыты аэропорты, конюшни и причальные средства и сооружения. И обязательно бахилы, а то грязь нанесут, убирай за ними!
Гость
21 июля 2020, 08:07
В законодательстве нет чёткого определения общественного места и тем более замкнутого общественного пространства. А принуждать покупать маски, есть нарушение международных прав человека.
Гость
21 июля 2020, 00:24
Это ч ..удо до сих пор указы издает?
Гость
22 июля 2020, 15:35
ок, уважаемый ВРИО. Прошу обеспечить меня средствами индивидуальной защиты или компенсировать мне их стоимость, т.к. регулярно плачу налоги государства и несу эти обязанности исправно. А поскольку государство не обеспечило надлежащего контроля и допустило распространение коронавирусной инфекции на всей территории РФ, считаю, что обязанность по обеспечению населения средствами индивидуальной защиты лежит именно на его плечах. И заключается в реальных действиях, а не в писульках ВРИОвского масштаба, с указанием, что мне носить и использовать. Поскольку все это мельком напоминает все фарс, т.к пару недель назад Москвой в наш регион была направлена партия масок и дез. средств в размере 2,7 млн. единиц, а сейчас мы получается должны это скупать. руководствуясь распоряжением ВРИО. Раздавайте это бесплатно, господа. Спасибо за внимание.
Гость
21 июля 2020, 00:09
продолжение санты барбары следует.....
Гость
20 июля 2020, 23:45
Толку то от этого! В магазинах процентов 90 безмасочников. А о социальной дистанции как будто никто и не слыхивал.
Гость
21 июля 2020, 18:25
Кто будет всё это контролировать? В автобусы ментов расставят?
Гость
21 июля 2020, 16:59
Бессовестные люди. "Ободранные, обворованные и вечно голодные." Пора уже за оскорбления президента, губернатора и т.д.. наказывать. Разрешили пикеты-хорошо. Только пикетчики пусть за всю Пермь не агитируют, только от своего имени.