вообще это хотел сделать еще Чиркунов, все в мастер-плане было, к 2020 году уже должно было быть десять раз
Гость
5 августа 2020, 11:07
В день по проекту! Даешь 5 проектов в день, и чтобы каждый на миллиарды!
Гость
5 августа 2020, 04:25
А где же целый проект обустройства разгуляя с прудом, канатной дорогой, и выходом к Перми 1. Опять как всегда деньги отмыли
Гость
5 августа 2020, 00:14
Давно пора! Гулять негде. Только Балатовский парк.
Гость
4 августа 2020, 23:18
Раньше ходили гулять с детьми в долину р. Данилиха, зимой на снегокате кататься, летом уточек кормить, проход был через шк. № 85, сейчас он закрыт и доступа к речке нет. Писала кучу обращений во все инстанции, приходили одни отписки, целый том набрался, даже не хотели вникать в суть проблемы. Школьники, конечно и сейчас там гуляют, но проход не безопасный, по краю обрыва. Чиновникам нет никакого дела до этого. Опять кучу денег угрохают на вскую ерунду, а в микрорайоне Крохалева нет ни одной рекреационной зоны.
Город задыхается в ежедневных пробках. Выезд с Гусарова к тоннелю на Свиязева даже и не думают начинать, например, а новый губер размышляет над удлинением набережной и лавочками в пойме Данилихи! Вечная история города Глупова!
Гость
4 августа 2020, 18:51
Съединоросят поди опять.
Гость
4 августа 2020, 17:47
На Данилихе на перекрёстке Плеханова-Грузинская надо автомойку убрать, сливают отходы своей жизнедеятельности в речушку, сам видел. Вообще все мойки рядом с водоёмами запретить надо, из реки воду даром берут, в реку отходы бесплатно сливают, их вообще кто то контролирует? Это только один из источников загрязнения, а куда стекает городская ливнёвка, а те ручьи грязи, которые в ливнёвку и не попадают даже?
Гость
4 августа 2020, 16:52
Вначале надо выселить оттуда бичей, и дачников
Гость