перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Власти Прикамья рассказали, на каких условиях смогут работать бани и сауны

20 августа 2020, 11:37
Гость
20 августа 2020, 11:47
Еда то чем не угодила?!
Гость
20 августа 2020, 11:48
"«Откуда в нас это вот холуйско-рабское отношение к власти?Был анекдот такой: когда толпа стоит вот по сих пор в говне и вот так вот, вытянувшись, и один из них говорит: “Доколе?” И все говорят: “Тихо-тихо, не гони волну”. Мне это напоминает ситуацию что у вас, что у нас… Вопрос: “А кто будет потом? Вы хотите майдан?” Нет. Я хочу, чтобы был закон, который б правил страной, как это в цивилизованных странах происходит. Вы знаете, что в Бельгии, в Швейцарии люди не знают, как зовут их премьер-министра, потому что это неважно, это чиновник, а не бог, которому мы поклоняемся…"
Гость
20 августа 2020, 12:08
Скамейки на улице, шайки с горячей водой получать у баньщицы. Раздеваться лучше дома или приносить новые вещи в заводской упаковке.
Гость
20 августа 2020, 11:46
Так может и водой пользоваться в бане запретить? Ещё безопасней будет! Читаю эти "правила", и каждый раз удивляюсь... Ну вот как они там это всё придумывают?!
Гость
20 августа 2020, 12:10
"В Германии начали эксперимент с безусловным базовым доходом Немецкий Институт экономических исследований и ассоциация Mein Grundeinkommen запустили исследование, в ходе которого 120 участников будут получать по 1200 евро в месяц в течение трех лет. При этом добровольцы могут зарабатывать деньги дополнительно, если захотят, говорится на сайте, посвященном исследованию."
Гость
20 августа 2020, 11:40
С какой даты разрешили бани?
20 августа 2020, 13:50
Достали уже со своими банями. Вы что с марта не моетесь, всё эти бани ждёте?
Гость
20 августа 2020, 15:51
РоспотребПОЗОР! Недоумки полные.
Гость
20 августа 2020, 22:47
Смешно. Сперва надо народу завшиветь , а потом этих вшей приказать выводить. Для чего в эпоху любых боевых действий всегда были передвижные бани? Не вовремя родились, руководители - максималисты -антикризисные "менеджеры", в конечном итоге комсомольцы 90 годов.
Гость
21 августа 2020, 09:35
Убогий Пермский край